collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Внеочередная политинформация.  (Прочитано 806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
4
Реклама:
Внеочередная политинформация.

Сегодня день выборов. Я уже выполнила свой гражданский долг, поэтому буду держать вас в курсе.
Этот день проходит в разных странах под разными девизами.

Россия - день выборов.
Древние укры предсказали падение на Кремль метеорита и большую панику в России в связи с этим. Возможно отключение газа и света для всей Европы, самопроизвольный запуск всевозможных ракет во все стороны, глобальное потепление и смена режима 😂 😂 😂. Я узнавала: метеорит пролетел довольно далеко от Земли в 6.30 по Московскому времени.
Ещё укры подозревают, что народ идет голосовать за еду. Они искренно верят, что в Рашке дефицит продуктов ( раньше же они кормили, а теперь то некому) и каждому, кто проголосовал за Путина дают бутерброд, а за Грудинина, видимо, клубничку , а за Явлинского - яблоко, за Жирика даже не представляю что 😂 😂. А мне ничего не дали на халяву, хотя пирогов там было море)). Залезла на политические паблики , а там озабоченные либералы интересуются - мол как там, гонят ли вас на выборы? Угрожают ли? Покупают ли? Народ у нас веселый, отчитывается лихо, даже я не устояла, отчиталась. Говорят где то у избирательных участков стоят обозы с колбасой и ее раздают всем голосующим за кого надо. Наскринила отчетов, смотрите.

Украина - кровавое воскресение. Сегодня запланирован массовый протестный митинг. В Киев привезли автоматчиков. Всё ждут большой бойни. Пока ничего ещё неизвестно. Пока правосеки не пускают на избирательные участки русских.

Англия - день публичной порки правительства. Социальные сети просто прорвало. Британцы пишут, что им стыдно за Борьку с Терезкой. Нельзя так себя вести, некрасиво. Как хреново смотрится весь британский истэблишмент на фоне русского. Они пишут, что Путин, Лавров и мадам Захарова - более британцы, чем наши. Англичане просят прощения у русских. Очнулся от паралитического газа и парламент. Лейбористы требуют у Мэй каких нибудь улик против русских. А также спрашивают - почему в Лондоне в этом году погибло 15 русских беглецов? Почему нигде в мире на них не охотятся? А в Лондоне они гибнут как мухи. Может быть так хреново работает МИ- 6 и полиция? Или, наоборот, работают ((. Ты, давай Тереза, делай чё нить, а не истери. Но Терезка закусила удила кривыми зубами. У неё лучшая подружка назначена главой Пентагона, ей море по колено.
Держу руку на пульсе, буду докладывать.
Татьяна К






Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
Внеочередная политинформация.
« Ответ #1 : 18 Марта 2018, 17:15 »
  • 0
Алька, не обращай внимания на запреты, голосуй за Васю! :puh16:
ссылка

 

Злобная политинформация 4.0

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 867
Последний ответ 15 Июня 2015, 13:09
от Мерфи
Злобная политинформация № 14..

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 834
Последний ответ 14 Октября 2015, 19:44
от Нина
Злобная политинформация 16/16

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 696
Последний ответ 28 Ноября 2016, 15:04
от ИВОЛГА
Политинформация с дивана

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 476
Последний ответ 21 Марта 2018, 21:19
от Алька
Политинформация с дивана

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 491
Последний ответ 22 Марта 2018, 22:18
от lenanika