collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "Когда ладонь превратилась в кулак".  (Прочитано 772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
4
Реклама:
 посвящение защитникам Донбасса и Новороссии. С недавнего времени многие ресурсы столкнулись с странным явлением, большое количество комментаторов с пустыми страницами, как под копирку пишут, что Россия не должна помогать Новороссии, что жители Донбасса сами не хотят защищать свою землю и бегут. А те кто думают иначе враги и агенты Вашингтона желающие втянуть РФ в войну.
Мы и раньше знали, что это утверждение откровенное враньё. А сегодня напоминаем этим видео.
Все эти прекрасные мужчины и женщины попавшие в кадр (а ещё больше в кадр так и не попавших) защищают свою землю, смело и самоотверженно. Они каждый день являют всему миру героизм русского народа, быть частью которого теперь большая честь, как и большая честь просто быть знакомым лично с этими невероятными людьми, а тем более стоять с ними в одном ряду.
Человек утверждающий, что жители Новороссии сами не защищают свою землю - дурак или подлец, а скорее всего и то и другое.
Человек утверждающий, что Новороссии, той земле где живут такие же русские как и в России, Россия ничего не должна и не обещала - тоже дурак и подлец.
Новороссия это такая же часть России, как Белгород или Владивосток.
И люди на видео тому твёрдое и несокрушимое подтверждение.
Если у нас есть такие бойцы, то Новороссию будет не возможно слить, даже если все силы ада восстанут против нас.

Новороссии быть!
С нами Бог!
ссылка
по сводкам ополчения