collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Бывшая девушка Егора Крида родила дочь 64-летнему миллиардеру  (Прочитано 883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
3
Реклама:
Модель молдавского происхождения Ксения Дели @xeniadeli принимает поздравления. Стало известно, что 28-летняя красотка стала мамой. Она родила девочку. Напомним, что сейчас Ксения Дели живет за границей. Пару лет назад она вышла замуж за 64-летнего египетского миллиардера Осама Фати Рабах аль-Шарифа, который задаривал модель подарками, окружая заботой и вниманием. Сейчас пара счастлива, несмотря на существенную разницу в возрасте.

Отметим, что об интересном положении Ксении Дели было долго неизвестно. Она поделилась радостной новостью с поклонниками уже тогда, когда невозможно было скрыть округлившийся животик. Вот и сейчас модель пока не спешит комментировать свой новый статус матери и отвечать поклонникам, которые буквально завалили ее сообщениями с поздравлениями.

Напомним, ранее Ксению Дели связывали романтические отношения с Егором Кридом @egorkreed. А по сообщениям западных СМИ, даже с Джастином Бибером. Как бы ни было, сейчас модель замужем и смогла убедить хейтеров, обвинявших ее в корыстных мотивах, что она по-настоящему любит своего 64-летнего мужа. 🔴А вы бы родили от 64-летнего миллиардера?🔴 #ксениядели #дели

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Николавна

  • Друг форума
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 8494
Дай бог каждому так выглядеть ,как он в 64 года .

Оффлайн Лютик

  • Друг форума
  • Сообщений: 168
  • Страна: ru
  • все будет хорошо!!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 296
Дай бог каждому так выглядеть ,как он в 64 года .
А можно его фото???

Оффлайн Николавна

  • Друг форума
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 8494

Оффлайн Николавна

  • Друг форума
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 8494
Терехина считали красавчиком .У них разница большая

 

Дочь Кафельникова послала отца: "Fucku"

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 1112
Последний ответ 31 Июля 2017, 11:29
от KOSHA
"Особенная" дочь Хакамады выходит замуж

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1231
Последний ответ 20 Августа 2017, 00:55
от Алька
"Хватит! Этому надо положить конец!": дочь Лолиты покидает Украину

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 1083
Последний ответ 22 Июля 2018, 05:56
от Врагунесдаетсяваряг
Дочь Ирины Хакамады: "Я хочу стать великой в этой стране".

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1356
Последний ответ 29 Марта 2018, 04:28
от Алька
"Извините, что моя дочь не горит заживо" - Виктория Боня ответила хейтерам

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 1005
Последний ответ 30 Марта 2018, 21:15
от Врагунесдаетсяваряг