collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "Сеанс здоровья", СССР, 1989 г.  (Прочитано 1110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
"Сеанс здоровья", СССР, 1989 г.
« : 24 Октября 2016, 08:23 »
6
Реклама:

"Сеанс здоровья", СССР, 1989 г.
8 октября 1989 г. на экранах советского телевидения стартовала первая трансляция передачи «Сеанс здоровья врача–психотерапевта Анатолия Кашпировского», с тех пор психотерапевт на всю страну проводил лечебные гипнотические сеансы.

В первых таких телевизионных сеансах много времени уделялось лечению энуреза. Часто повторялись слова о «включении внутреннего будильника». Вечерами страна усаживалась у телевизоров и слушала Кашпировсого. Он уверял, что одно только прослушивание его голоса несет исцеление многомиллионной аудитории. Также от него исходили заверения, что, "если кому эти сеансы и не помогут, то уж точно не навредят".

Вот что пишет А.М.Кашпировский о той первой передаче:"Многие месяцы сотни тысяч людей с нетерпением ждали этого дня. Особенно это нетерпение нарастало после июльского интервью по Центральному телевидению, в котором я высказал уверенность, что цикл передач по телевидению состоится. И вот этот день наступил. Сотни людей пришли сюда, в зал телецентра в Останкино, чтобы стать живыми участниками события, которое войдет в историю человечества, как уникальный опыт массового использования возможностей психотерапевтического воздействия для лечения людей от самых сложных, практически неизлечимых ранее болезней.

Уникальность этого опыта состояла прежде всего в том, что лечебное воздействие осуществлялось на огромной территории одновременно, для чего использовались современные средства передачи информации — телевидение. Свершилось то, о чем я, врач — психотерапевт высшей категории, получивший широкую известность и признание не только в Советском Союзе, но и уже далеко за его пределами, автор этой идеи, мечтал многие годы."

Передача выходила сразу после программы "Время", переодичность её выхода определялась рекомендациями самого Кашпировского.
На протяжении всего 1990 г. передачи А. Кашпировского регулярно транслировались во Вьетнаме. В 1991 г. он выступал в штаб-квартире ООН, где предложил применить свои методы для борьбы с последствиями радиоактивного облучения, рубцами и СПИДом.


Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55410
"Сеанс здоровья", СССР, 1989 г.
« Ответ #1 : 24 Октября 2016, 16:31 »
  • 2
Помню!
У кого-то из знакомых что -то рассосалось))

Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962
"Сеанс здоровья", СССР, 1989 г.
« Ответ #2 : 24 Октября 2016, 16:51 »
  • 3
Феномен , конечно.. До сих пор не понимаю, как он это делал...

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55410
"Сеанс здоровья", СССР, 1989 г.
« Ответ #3 : 24 Октября 2016, 17:16 »
  • 1
А где он сейчас, интересно?

Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
"Сеанс здоровья", СССР, 1989 г.
« Ответ #4 : 24 Октября 2016, 19:22 »
  • 1
Вся страна разом "оздоравливалась"....помню...

Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962
"Сеанс здоровья", СССР, 1989 г.
« Ответ #5 : 25 Октября 2016, 04:29 »
  • 2
А где он сейчас, интересно?
ссылка вот он где..

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55410
"Сеанс здоровья", СССР, 1989 г.
« Ответ #6 : 25 Октября 2016, 04:36 »
  • 1
ссылка вот он где..
Спасибо! Посмотрю позже  :b796c: