collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Мать Ксении Собчак стала миллионером после продажи квартиры  (Прочитано 735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
3
Реклама:
Мать Ксении Собчак стала миллионером после продажи квартиры
17.07.2017   Новости из мира звезд 0 33

Представитель Совета Федерации Людмила Нарусова, она же мать Ксении Собчак, может называться одной из самых богатых чиновниц России. Годовой доход ее по документам равен 28 миллионам рублей, как раз цена проданной ею квартиры.
Мать Ксении Собчак стала миллионером после продажи квартиры
Людмила Нарусова сама же опровергает тот факт, что смогла заработать такую огромную сумму денег. Она утверждает, что это т доход ею действительно был получен, но от реализации ее личной недвижимости. Чиновница в прошлом году продала именно за 28 миллионов квартиру ее покойного супруга. Недвижимость размещена в неплохом районе Саанкт-Петербурга, поэтому стоит хорошие деньги.
Информация о появившейся миллионерше Нарусовой разлетелась по всему интернету мгновенно. Многие актеры и представители шоу-бизнеса поздравляли мать Ксении Собчак с приобретением нового статуса миллионерши. Хотя сама политик полностью говорит, что это совершенно не так, аргументируя тем, что миллионеры своих квартир не продают.
Шоу-Бизнес - ВладТайм - самые независимые новости