collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Если вам свяжут когда нибудь руки, этот трюк поможет спасти вам жизнь  (Прочитано 1535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
2
Реклама:

Мы надеемся, что вам не придется никогда применять данную технику на практике, но все же вы должны это знать. Ведь, в Штатах ежегодно похищают 800 тысяч детей! Просто задумайтесь об этих цифрах! Бывший агент ЦРУ рассказал, как правильно вести себя в подобной ситуации.

Первым делом необходимо справиться с отчаянием, а затем переходить к самому действию. Для начала наклонитесь как можно дальше вперед и со всей силы прижмите друг к другу кисти и локти. Если это возможно, сожмите обе руки в кулак. Вы должны прижать друг к другу предплечья, как только сможете. Затем подождите до нужного момента и поднимите сомкнутые руки над головой и одним резким и быстрым движением опустите их вниз и в стороны. Кажется, что это очень легко, но стоит пробовать несколько раз.
(кликните для показа/скрытия)

ссылка

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
с прозрачным скотчем не получится.. он крепче намного...

 

Мини-люди, мини-мамы, мини-жизнь

Автор Алексеевна

Ответов: 0
Просмотров: 2193
Последний ответ 19 Февраля 2018, 17:53
от Алексеевна
Что будет, если не будет насекомых

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 1061
Последний ответ 21 Августа 2017, 00:44
от KOSHA
"ЖИЗНЬ В 100 СЛОВАХ"... ПРИКОЛЬНЫЙ СТИШОК.

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 1270
Последний ответ 04 Декабря 2017, 17:40
от Леонидовна
"Кто понял жизнь": мудрый стих Омара Хайяма, который помогает стать счастливее

Автор Алексеевна

Ответов: 1
Просмотров: 1045
Последний ответ 28 Ноября 2019, 14:48
от Врагунесдаетсяваряг
Как сложилась жизнь "Маши-сундучницы", которую мать держала 12 лет в деревянном

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 1206
Последний ответ 17 Февраля 2020, 21:21
от КАПРИЗ