collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Звезда "Дома-2" втянула Зайцева в омерзительный гей-скандал  (Прочитано 892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
3
Реклама:
ЗВЕЗДА "ДОМА-2" ВТЯНУЛА ЗАЙЦЕВА В ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ ГЕЙ-СКАНДАЛ



Разборки звезд телепроекта Насти Кочервей и Андрея Шабарина всегда были на грани фола. Экс-возлюбленные поливали и продолжают поливать друг друга грязью, дрались, выискивали компромат. К слову, раньше от этих диких выходок страдали только они сами, однако сейчас под удар попали третьи лица.

×
Настя в очередной раз распекала Андрея в Сети. Девушка рассказывала поклонникам, мол, ее бывший, испортил ей жизнь. В запале она обратилась к самому Шабарину.

"Я благодаря тебе осталась совсем одна, от меня отвернулись абсолютно все! Не смей никогда появляться в моей жизни, если бы ты только знал, как я ненавижу тебя! Ты моральный ублюдок! Какой из тебя отец? Ты по уши в долгах! Ты *** аферист, который спал с Натальей Владимировной, а потом обманул ее и нахально отобрал квартиру! Ты ничтожество! Бог тебя за все накажет! Ты воровал шмотки, когда работал моделькой у Славы Зайцева и с гордостью об этом рассказывал мне! Ты настолько гнилой человек! Ненавижу тебя”, – сыпала проклятиями Кочервей.

Пользователи Сети были очень озадачены, они попросили рассказать в подробностях, о связи Шабарина со знаменитым модельером Славой Зайцевым. Они не верили, что потрепанный экс-участник телестройки мог быть моделью. Однако следующее сообщение Кочервей повергло их в шок.

“Он действительно раньше был у Зайцева моделью. Зайцев с ним спал, у меня есть доказательства. Завтра выложу фото его в образе “модельки”. Шабарин с ним спал за брендовые шмотки и по возможности обворовывал Зайцева, потом продавал своим друзьям шмотки, которые он наворовал! Из-за этого Зайцев его выгнал и на этом его модельная карьера подошла к концу из-за испачканной репутации”, – уверила публику Настя.

К слову, громкому заявлению Кочервей поклонники не поверили. Кто-то даже вспомнил, что Зайцев был женат, поэтому втягивать его в гей-скандал бессмысленно, все равно никто не поверит. К слову, многие решили, что бывшая участница телестройки решила сделать себе пиар на имени успешного человека.

“А зайцева то зачем позорить, все таки человек в возрасте , известен, талантлив 👎”, “Кочервей с Друзьяк вообще ***! Они не понимают, что играют с огнем. Зайцев и Серов – это мягко говоря не их уровень. Отвечать за базар жестко придется”, – писали интернет-обыватели.

 

Источник →