collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Это самая вкусная картошка, готовлю очень часто!  (Прочитано 916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HellyF

  • Зеленый
  • Сообщений: 40
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 116
5
Реклама:
Картошка, приготовленная по этому рецепту, получается очень вкусной, ароматной и хрустящей. К ней хорошо подавать соленья, маринованные грибы, овощи, зелень и квашеную капусту. Картошка понравится не только взрослым, но и дети будут от нее в восторге!

На 2 кг картофеля берем 1 головку чеснока или чесночный порошок, специи для картофеля или на ваш вкус, немного растительного масла. Если есть свежая зелень, то хорошо будет посыпать ей готовое блюдо.
Подробное приготовление показано на видео:

(кликните для показа/скрытия)


Кратко. Тщательно моем овощи щеткой или губкой, обсушиваем с помощью полотенца и нарезаем не слишком тонкими дольками или брусками. Измельчаем чеснок и смешиваем его в миске со специями, маслом и нарезанным картофелем. даем постоять около 15 минут. Выкладывем тонким слоем на противень, застеленный фольгой, запекаем в духовке при 180 С 40 минут.

Наслаждаемся вкусом и ароматом! В пост этот рецепт очень пригодится. Картошечка с соленьями - то, что душа просит!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
 :203:
А в мульте получится?

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • мафио3и
  • Друг форума
  • Сообщений: 4968
  • Страна: hn
  • меня нет.
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 18444

Обожаю жареную картошку  с салом.. нямочка.