collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Telegram канал Срочно! СМИ: Скрипаля отравила несостоявшаяся свекровь Юли  (Прочитано 717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
2
Реклама:


Дочь шпиона вроде бы собиралась замуж, отношения с будущими родственниками не задались

Сенсационная версия отравления экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии появилась в российских СМИ в среду днем. Казалось бы, все уже уверились в политической подоплеке этого громкого дела (а тут еще в той же Британии найден мертвым соратник Бориса Березовского). Отравление - явно дело рук спецслужб. В Лондоне уверены, что российских. Но неожиданно в информпространство вброшена бытовая версия преступления.

Telegram-канал Mash сообщил о том, что его сотрудникам удалось выйти на связь с некими родственниками семьи Скрипаль. И они якобы заявили, что за отравлением бывшего разведчика и его 33-летней дочери может стоять недовольная ими женщина. Как утверждает Mash, собеседники заявили, что целью ядовитой атаки была именно Юлия, отца задело "за компанию", а вовсе не наоборот.

"Семья Сергея Скрипаля заявила в интервью, что за покушением на него и его дочь может стоять "возмущенная женщина". Юлия Скрипаль в ближайшее время собиралась выйти замуж, но мать жениха была глубоко против свадьбы", - говорится в сообщении канала.

Mash также приводит высказывание своего неназванного собеседника:

"Мама - высокопоставленная сотрудница одной из структур. Юля для нее - это дочь предателя".

Есть и  такая цитата, ее автор указан - племянница Виктория Скрипаль: "Одно из агентств заявило, что якобы он обращался в полицию из-за слежки. Я не знаю, у нас такой информации нет. Все было тихо, спокойно. Если бы что-то такое было, он бы точно нам сказал".

Кстати, ранее британские СМИ публиковали сообщения очевидцев, которые незадолго до обнаружения Сергея и Юлии Скрипаль в бессознательном состоянии видели поблизости странную женщину - в маске.

Пока остается неясным, является ли появление в СМИ загадочных родственников Скрипалей намеренным вбросом с целью отвлечь внимание и снять возможную ответственность со спецслужб или межличностные отношения действительно способны принимать столь радикальные формы.

Никита Кротов
Места: Великобритания

ссылка
« Последнее редактирование: 15 Марта 2018, 23:11 от lenanika »

Оффлайн солнце

  • Друг форума
  • Сообщений: 359
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1502

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
интересно. мэй таки обосралась со своими заявами или все-таки нет?

Оффлайн Not a fan

  • Друг форума
  • Сообщений: 14842
  • Страна: uy
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 20804
А мамашку звать Тереза!  :vini2: Все сходится

Оффлайн Milka1985

  • Друг форума
  • Сообщений: 876
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 2830
интересно. мэй таки обосралась со своими заявами или все-таки нет?
Конечно обосралась.Но еще не скоро приезнает это

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
Дочь шпиона вроде бы собиралась замуж, отношения с будущими родственниками не задались

Сенсационная версия отравления экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии появилась в российских СМИ
Думаю, МИД с этими СМИ делился коксом.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
в данную версию не верю. очень сложная и не объясняющая факта , где отравительница взяла отравляющее вещество.
 а вот в провокацию бретанских или пендосовских служб - верю.
 я поверила что наши, но вот правда - ни к чему был такой скандал перед выборами

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
Думаю, МИД с этими СМИ делился коксом.


да, конечно же это нашим надо было так изощренно убрать Скрипаля  :446:  прям чтоб необычно!!))  надо было бы убрали бы так, что комар и носа не подточил бы..это отравление-100% подстава!!  :228:

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
lenanika, а как убирали Литвиненко? Ведь отравить полонием, это всё равно, что на месте преступления оставить паспорт.
Как ещё, каким способом можно было убрать Скрипаля, героев с ледорубами, согласных отсидеть лет 30 за Путина , сейчас вряд ли найти,   и не известно, не разговорят ли такого "героя".
Что это чистой воды провокация, согласен, но скорее всего это провокация одной прокремлёвской группировки против другой. Но то, что ушки провокации российские, не сомневаюсь.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
lenanika, а как убирали Литвиненко? Ведь отравить полонием, это всё равно, что на месте преступления оставить паспорт.
 Но то, что ушки провокации российские, не сомневаюсь.
а я сомневаюсь.
 по Литвиненко у меня нет сомнений

Оффлайн Коварный искуситель

  • Друг форума
  • Сообщений: 3215
  • Страна: gb
  • коварный искуситель
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 5065
Сивая кобыла и то так не бредит