collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Егора Холявина испортили слава и деньги  (Прочитано 743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
1
Реклама:
Егора Холявина испортили слава и деньги


В то время, когда Егор Халявин переступил порог "Дома 2", я уже смотрела шоу "одним глазом". Это знаете, когда ты еще сопротивляешься и оправдываешься, что ты его не смотришь, а он просто фоном говорит. Я помню тот момент, когда Егор пришел к Марине Африкантовой. Марина тогда была в самом расцвете сил, красивая и стройная, титулованная красавица, так сказать. Хотя нет, вру, Марину уже было сложно узнать, Халявин на ее фоне даже не бросался в глаза, они даже очень гармонично смотрелись. Это сейчас уже все забыли про ее конкурсы красоты, про победы, титулы и так далее, да и сама Марина вряд ли вспомнит об этом. А помните, каким Егор пришел на проект? У меня он вызывал только умиление и ничего больше. Милый малыш. Понятное дело, тогда Марине он не нужен был, она искала красавца, Апполона, себе подстать. Но мама Марины все же настаивала на Егоре. Татьяна Владимировна всячески намекала Марине, что Халявин отличная партия для Марины, пишет канал ДОМ 2 с психологом на диване.


 Марина принимала ухаживания Егора, но, как говорится, не срослось. И уже на проекте, Егор начал процесс похудения. Ему очень нравилась Марина, он понимал, что он неидеален для нее. Егор не так долго был на "Доме 2", но даже после ухода с проекта, у него осталось желание быть в центре событий. Поэтому, он делал все возможное и невозможное, чтобы напоминать о себе поклонникам телестройки.


 Сначала он похудел, да так сильно, что его было сложно узнать. Знаете, почему-то Халявин мне напоминает Александра Панайотова, он же тоже был не маленьким мальчиком. Да, и по внешним данным они очень похожи, но это мое мнение, конечно, я его не навязываю. Так вот, и у того, и у другого, было огромное желание добиться своей цели - похудеть и стать знаменитым, ведь, лишний вес, часто, становится большим препятствием. Но Халявин не остановился на похудении, он решил усовершенствовать себя. Он сделал несколько пластических операций, сейчас даже сложно сказать сколько, очень много.


 Настолько много, что Егор стал не похож сам на себя. Оказывается, что он решил стать "русским Кеном", ну, это бойфренд Барби. Так вот, он подгонял себя под этот идеал-стандарт Кена. Ну, вот, зачем, зачем, никакая известность не заменит здоровья, которое у Егора сейчас отсутствует. Он даже объявил сбор денежных средств себе на лечение, и ему иногда даже кушать нечего!

 Источник: dom2tv.ru Читайте также:
Подробнее: ссылка

 

Вот так Пынзари "зарабатывают" деньги...

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 1006
Последний ответ 30 Октября 2015, 17:40
от Николь
"Воры искали деньги"

Автор Mahaon

Ответов: 4
Просмотров: 685
Последний ответ 02 Апреля 2017, 18:57
от Mahaon
"Алиана за деньги изображает жену-лохушку"

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 1139
Последний ответ 23 Октября 2014, 14:29
от Ядвига
В мире правят деньги....И не только в мире,но и в любви....на проекте...

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 1085
Последний ответ 11 Декабря 2015, 12:28
от Нина
Блоги героев (Алиана Гобозова) / КОМУ ТО СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ,А КОМУ ТО ДЕНЬГИ,ЭФИРЫ

Автор Николь

Ответов: 5
Просмотров: 1122
Последний ответ 07 Апреля 2014, 22:04
от Каракачка