collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Саша Черно объяснила, почему поливала грязью Марго  (Прочитано 694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
3
Реклама:
Саша Черно объяснила, почему поливала грязью Марго

Участница «ДОМа-2» нелицеприятно отозвалась о коллеге по телестройке. Во время очередного прихода Саша Черно оскорбила Марго Овсянникову перед ее потенциальным бойфрендом, сказав, что блондинка слаба на передок. Однако после того, как девушка прилетела с Острова Любви, брюнетка поспешила оправдаться.

Во время очередного понедельничного прихода у Марго Овсянниковой случился праздник. Блондинку выделил новенький участник, 29-летний Валерий Мартышев. Юрист по образованию, мужчина признался, что Марго моментально его очаровала своей искренностью и улыбчивостью. К слову, и Овсянниковой Мартышев тоже очень приглянулся. Но в зарождающуюся идиллию вмешалась Саша Черно, подруга блондинки. Пышнотелая девушка заметила, что Марго Валерию не пара по ряду причин. «Просто это девочка, мягко сказать, слаба на передок. Это очень мягко говоря», — высказалась брюнетка. «Я просто считаю, что этот передок надо занять одним человеком», — парировал ей новенький.

Поклонники остались шокированы высказыванием Саши, поскольку она всегда дружила с Марго, а здесь внезапно попросту полила ее грязью. Чтобы отбиться от нападок пользователей Сети, которые буквально затравили Черно за ее неприятные слова, она поспешила оправдаться.

«Прилетела с Острова моя красотка! Для тех, кто не понял: я сказала про нее плохо на приходе, чтоб этот новенький ее отстоял. Но он не смог! Поэтому мы объявляем кастинг на хорошего жениха! Ты должен быть высоким, красивым, накаченным, целеустремленным, харизматичным, обаятельным и с отличным чувством юмора! Марго очень хочет влюбиться», — написала в «Инстаграме» Саша.

Но и здесь Черно не поверили. Фолловеры сочли, что девушка просто нашла отговорку, чтобы не портить отношения с приехавшей на Поляну Овсянниковой. После увиденных негативных сообщений, Саша поспешила закрыть возможность комментировать собственный пост.

Если ты хочешь последовать совету Черно и добиться расположения эффектной блондинки, то заполняй онлайн-анкету на официальном сайте кастинга.
Дом 2 Life


 

Орлова прицепилась к Дмитренко: "Скажи да скажи, почему тебе плохо?"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1056
Последний ответ 19 Января 2019, 10:44
от Алька
Ляпин : "Почему?"

Автор Mahaon

Ответов: 8
Просмотров: 1325
Последний ответ 03 Мая 2015, 16:08
от Татьяна1947
Почему труляля, называли труляля

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 1130
Последний ответ 26 Августа 2019, 07:23
от Natasha
Почему не увольняют "помощницу" *Гобозовых?

Автор Николь

Ответов: 3
Просмотров: 1244
Последний ответ 07 Июля 2014, 13:15
от Каракачка
Почему мужчины "клюют" на Камирен?

Автор Леонидовна

Ответов: 3
Просмотров: 1083
Последний ответ 23 Мая 2017, 15:35
от Бегущая по граблям