collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Рулет из омлета с курицей и грибами  (Прочитано 562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenanika

  • Модератор раздела
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
2
Реклама:
Потрясающе красивый и очень вкусный закусочный рулет. Основу готовим из яиц, твердого сыра и майонеза, а начинку из филе куриной грудки и обжаренных шампиньонов. Такой яркий рулет станет украшением праздничного стола.



Для основы:

4 шт. куриное яйцо
300 гр. сыр (желтый твердый)
2 ст.л. майонез
1 ст.л. мука
2 щепотки соль
 
Для начинки:

600-700 гр. курица (филе грудки)
450 гр. шампиньоны
2 ст.л. растительное масло
по вкусу паприка
по вкусу перец (молотый)
по вкусу соль
 

 
Желтый сыр (он придаст рулету красивый цвет) натираем мелко, белки отделяем от желтков. Белки взбиваем в миске с солью до пышного состояния, по одному отправляем желтки, затем засыпаем муку, разрыхлитель, подготовленный сыр, майонез и хорошо перемешиваем.
 
Противень выстилаем пекарской бумагой, выливаем основу для рулета, равномерно распределяем и ставим в разогретую духовку при 180 градусах на 20 минут.



Шампиньоны промываем нарезаем на ломтики, отправляем в масло, обжариваем 10-15 минут на среднем огне, помешивая, солим и перчим. Филе куриной грудки нарезаем на кусочки и хорошо отбиваем через пищевую пленку.



Готовый сырный омлет вынимаем и немного остужаем. Равномерно выкладываем на основу из яиц подготовленные отбивные из грудки, посыпаем солью, паприкой и молотым перцем.



Добавляем на курицу обжаренные грибы и распределяем по всей поверхности.



Сворачиваем основу с курицей и грибами в рулет, оборачиваем в фольгу и отправляем в духовку на 40 минут.



Ароматный закусочный рулет из омлета вынимаем, открываем, остужаем, нарезаем на кусочки, выкладываем на тарелку с листьями салата, украшаем редисом и подаем на стол. Приятного аппетита!!!

ссылка