collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Пьяные страшные бабы, похотливые взгляды друзей типа шэфа  (Прочитано 852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
5
Реклама:
Посетители недовольны караоке у Тиграна. Отзывы людей, посетивших это заведение.
Ольга: Ну наконец то нашла, куда можно написать! хуже места просто не бывает. Про обслуживание я вообще молчу. Нам 5 раз сказали что это караоке, но это не караоке, это вший влуб, с быковатым персоналом. Не несут меню, потом не несут заказ, уже пошли на бар чтоб там выпить, а на баре не наливают!!!!! УЖАСНО! Ни ногой туда больше! Взяли с нас 5000т.р. за вход со словами, платите и поете до утра, песен так и не было, мы с угрозами вернули деньги и ушли, так и не дождавшись даже чая!
Свернутый текст
Гость: PROSTO IM VSE ZAVIDUYUT.
Эмилия: Нам вообще открыто хамили
Эмилия: Мы с подругой пришли попеть на Череповецкую 4а,заранее забронировав стол. Пришли в 7 вечера.Нас встретил администратор или директор Карен(поди разбери, в общем," главный" в этом заведении). Сразу удивило отношение, т.к. он предложил сесть за мягкий диван,но! пообещал нас оттуда "ВЫГНАТЬ" как только придут некие свои гости. Мы спросили про депозит,он объяснил, что платим после 9 по 500 рублей и поем бесплатно хоть всю ночь!Цитирую:"Многие думают,что 500 р. это за караоке,но это не так! Караоке у нас бесплатное!" Ну и отдельно на меню.Мы от греха сели за "эконом-столик", сделали заказ. Про кухню это вообще отдельная статья. Невкусный,недожаренный шашлык,овощи на пару как будто вчерашние,прокисшие, лайма к текиле на литр принесли пару долек. Салфетки грязные, скатерти грязные, в туалете сломан бачок,самая дешевая бумага. ТАРАКАНЫ. Успели попеть,т.к. сидели вообще одни часов до 9. Попели, честно, от души.Потом пришла певица Юля и отпела программу песен в 10. Про нас забыли. Была суббота, 11 вечера,а занято было всего 3 стола. И да, все нерусские,наглые,явно,завсегдатаи,потомучто заказывали песни у певички то и дело для своих друзей из Армении.Мы подошли,попросили попеть, но тут к нам пришел звукореж(почему-то в фартуке) и объявил,что с нас за каждую песню по 150 руб. И он мол все уже посчитал. И что если бы мы пришли после 10 (обратите внимание,один говорит,что после 9,другой на час позже)тогда правила действуют,а т. к мы пришли раньше,то платим по другому.Сказать,что мы удивились,значит,ничего не сказать. Попросили,чтоб подошел Карен и тут он нам объявляет,что мол да, за каждую песню 150 р. После чего мы ему вежливо попытались объяснить,что условия он сам нам огласил и они прямо противоположны нижесказанному. Он начал кричать на нас, спорить, хамил,но все-таки согласился на то,что мы отдаем по 500 р. за вход и уходим. Хотели спеть напоследок песню и заплатить -таки за нее эти злосчастные 150 р,но он нам отказал. Вот так мы оставили там около 6 тыс. и ушли с поганым настроением. Даже и не знаю кому теперь пожаловаться на хамство,ощущение,будто у них там все бандиты,пригрелись в Москве всей диаспорой.
Марина: Привет всем вчера я была в этом убогом месте к моему сожалению где нам сначала нахамили потом меня избил друг Тиграна девочки всех прошу не ходите туда я вас молю мало что избили за то что я не хотела с ним разговаривать так там не было не охраны ни людей кто мог бы помочь мужики вымерли и суки могут только на девушку руку поднять ужасно обидно !!!
Валерия: Не знаю, я если в самом начале вижу такое отношение разворачиваюсь и ухожу – точно знаю уже, что это верный признак испорченного вечера. И не надо надеяться, что ваши деньги что-то решат. Для себя нашла давно отличный караоке-бар с душевной атмосферой и прекрасным персоналом. ППК-бар, расположен рядом с м. Электрозаводская. Для любителей Чешского пива и кухни – это место настоящий рай! Все безумно вкусно и пиво настоящее, изготовлено в Чехии. Прага чувствуется в каждом уголке. И не дорого – средний счет у нас всегда выходит в районе 1000 р. А этот с позволения "дом" забудьте как страшный сон. )))
Лена: Вот и решила оставить свой отзыв) короче, мы с мужем решили полететь в Москву отдохнуть, вспомнила, что есть такое заведение, где бывают экс- участники дома 2. Сейчас оно находится на ленинской слободе вроде. Взяли за вход и песни 500 р с человека, но не суть... Но, обещанные песни, не пелись по очереди. Пели все кто, кроме нас, за 3, 5 часа пребывания в этом месте я спела только один раз и то под конец вечера и со скандалом. Цены недорогие, вот и обслуживание на нуле. Интерьер убогий, тигран не приветлив к своим гостям. Гости- большее количество сброд!!! Пьяные страшные бабы, похотливые взгляды друзей типа шэфа, не смотря на то, что я была с мужем (!!) короче, фу... И это не зависть, как кто-то пишет. Столов там немного, народу тоже мало. Это был последний вечер в Москве, и конечно общее впечатление о городе было испорчено. Все очень дешево и банально в караоке. Тот, кто караоке раз дает Вооьще откровенное хамло, дрищ позорный. Строит из себя не понятно что. Если у кого-то еще появилось желание посмотреть на участников дома-2, то лучше найдите другой способ, нежели сходить в этот клоповник. Кто не верит- проверьте!!! Оценка 1!!!
searchnews.info
Евдокия

Оффлайн Вишенка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7599
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13177
зачем  люди  прутся  в  этот  бордель   :385:

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
зачем  люди  прутся  в  этот  бордель   :385:
Поглазеть на домовцев и  оторваться, идут то наверное не леди, а уж про джельтменов, вообще молчу. :181:

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Отстой какой! Фу... Если это правда конечно

 

Не имей 100 друзей, а имей 100 рублей

Автор Мерфи

Ответов: 0
Просмотров: 860
Последний ответ 04 Августа 2014, 13:17
от Мерфи
Сергей Пынзарь о переживаниях за "друзей"

Автор Любовь Павловна

Ответов: 2
Просмотров: 1422
Последний ответ 24 Апреля 2014, 18:49
от Любовь Павловна
Гобозов поддерживает друзей и "засаживает" жену

Автор Mahaon

Ответов: 0
Просмотров: 620
Последний ответ 30 Сентября 2018, 14:18
от Mahaon
Про семью Клубня или почему некоторым ДД заменяет друзей, семью, близких?!

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 950
Последний ответ 02 Августа 2015, 16:47
от Нина
Женя Феофилактова и Антон Гусев «кинули» своих лучших друзей Пынзарей в Новый Го

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 1470
Последний ответ 03 Января 2013, 22:17
от Любовь Павловна