collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Никаких абортов!  (Прочитано 385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
Никаких абортов!
« : 04 Августа 2018, 15:32 »
6
Реклама:
Никаких абортов!
Когда кота ловят за воровством хозяйской сметаной, его лицо выражает полнейшую непричастность. Сметана? Нет, не слышал, не видел. Примус починяю.

Минздрав России, как тот самый кот, опровергает информацию о моратории на аборты, который проводит фонд социально-культурных инициатив Светланы Медведевой.



По информации же со всех концов страны, мораторий на аборты всё-таки проходит. В рамках акции «Подари мне жизнь!» несколько регионов отказались от проведения операций по прерыванию беременности.

Закон? Нет, не слышали. У нас акция от Медведевой -- никаких абортов!

Скажу сразу, я -- против абортов. Я понимаю, разные ситуации бывают, разное материальное положение и так далее. Даже муж Светланы Медведевой сказал, что денег нет и нужно держаться, но я всё равно считаю аборты крайней и почти недопустимой мерой.

Но, простите, закон -- есть закон. По закону у женщины есть право прервать беременность.

А раз так, почему какой-то там фонд, пусть и возглавляемый женой премьера, лишает женщин законных прав?

Что это вообще за бредовая акция -- месяц назад прервать беременность было можно, через месяц опять будет можно, а сегодня -- никак нельзя? Что за идиотизм вообще? Какому нечленораздельному идиоту приходят в голову такие вот «акции»?

Какой конкретно вопрос решит этот флешмоб?

В Приморском крае с 31 июля по 3 августа введен запрет на аборты, который называют «дни тишины». Как сообщила “Ъ” главный акушер-гинеколог Приморья Евгения Шутка, регион участвует в общероссийской акции «Подари мне жизнь!», «направленной на защиту нерожденных детей и пропаганду семейных ценностей». Госпожа Шутка уточнила, что край участвует в акции в пятый раз, а аналогичные моратории на аборты «вводятся во многих регионах страны».

Коммерсант.


Серьёзно? Пропаганда семейных ценностей, чтобы побольше рабов родили? Хочешь, не хочешь ли, а всё равно -- рожай?!

В стране, где на проведение тупых мундиалей тратятся миллиарды долларов, но собирают на лечение детей по телевизору, самое время запретить аборты.

Я не понимаю, почему Минздрав и фонд Медведевой теперь отмазываются от акции -- чего зассали? Пенсии для подавляющего большинства россиян уже отменили, а теперь заставьте ещё баб рожать -- желательно, под прицелом автомата или угрозой уголовного срока за прерывание нежелательной беременности.

Это будет логично. Какие нахер права человека? Кто вообще за людей нас считает?

Миро

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
Никаких абортов!
« Ответ #1 : 04 Августа 2018, 16:27 »
  • 2

И чё их мамы аборт не сделали? :228:

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
Никаких абортов!
« Ответ #2 : 04 Августа 2018, 16:29 »
  • 0
Лиса,   не лезь в личные дела их родителей   :186:

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
Никаких абортов!
« Ответ #3 : 04 Августа 2018, 17:07 »
  • 2
ИВОЛГА, родителей трогать нельзя, но почему родители этих не предохранялись??? :189:

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Никаких абортов!
« Ответ #4 : 04 Августа 2018, 17:13 »
  • 2
Лень гуглить, но аборты где-то при Хрущёве только разрешили, в 60х годах. До этого судили даже, тех кто выживал после аборта.  :puh8:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Никаких абортов!
« Ответ #5 : 05 Августа 2018, 06:36 »
  • 1
Медведева, крыса, так ты бери себе всех этих ненужных никому детей, расти и обеспечивай. с такими дебилами еще больше детей на помойках, в морози\льниках и детдомах будет. вот это нашему государству и обществу нужнО, ага

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Никаких абортов!
« Ответ #6 : 05 Августа 2018, 06:37 »
  • 1
Лень гуглить, но аборты где-то при Хрущёве только разрешили, в 60х годах. До этого судили даже, тех кто выживал после аборта.  :puh8:
т.е. ты ЗА запрет?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Никаких абортов!
« Ответ #7 : 05 Августа 2018, 06:37 »
  • 1
(Изображение удален из цитаты.)
И чё их мамы аборт не сделали? :228:
это точно. жаль что их не абортировали