collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "Умрите и про вас слова плохого не скажут" - ростовский депутат обратился к Госд  (Прочитано 607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
3
Реклама:
bloknot_russia
#блокнот_новости
В первом чтении российский парламент принял пакет законопроектов, предписывающий наказывать за распространение информации, выражающей неуважение к органам власти в стране. Несмотря на то, что представители ЛДПР и КПРФ не поддержали данные поправки, законопроект был принят большинством голосов фракции «Единой России». Среди тех, кто наиболее эмоционально выступил против закона «о фейковых новостях» оказался депутат от Ростовской области Сергей Иванов, входящий во фракцию ЛДПР.
– Ребята, коллеги, уважение надо заслужить! Ведь если мы дурака не будем называть дураком, он от этого дураком быть не перестанет… Вы просто напросто не давайте повода неуважительно к вам относится. Вот тут ведь написано «неуважение к обществу… государству». Можно государство уважать после того, как официально признается, что более 20 млн живут ниже уровня бедности?… За что уважать такое государство? – эмоционально рассуждает депутат Сергей Иванов. – И тут с трудом можно сдерживаться, чтобы в приличной форме высказывать свое неуважение. Поэтому дорогие мои, если вы хотите, чтобы про вас не писали ничего или говорили и только хорошее, действуете по пословице: умрите и тогда про вас ни слова не скажут.
Депутат от Ростовской области подытожил: пока представители власти живы, россияне имеют право критиковать их, выражая неуважение в любой форме.
Как сообщает официальный сайт Госдумы, первый законопроект вводит запрет на распространение информации, выражающей в неприличной форме явное неуважение к обществу и органам государственной власти. Такие публикации в интернете будут блокироваться Роскомнадзором. Второй законопроект предусматривает административную ответственность вплоть до ареста на 15 суток для лиц, в неуважительной форме критикующих работу органов государственной власти.
Источник: obzor.io
🔵С этим законом легче будет скрывать коррупцию?

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
именно для этого и не только для этого и приняли.  чтобы воровать, грабить и плевать на народ