collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Прощай, Украина! Панический побег: 10 тысяч украинцев покинули страну навсегда  (Прочитано 570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
4
Реклама:
Голос России
Прощай, Украина! Панический побег: 10 тысяч украинцев покинули страну навсегда

На Украине миграционный бум! Отчаявшиеся граждане массово бегут от нищеты, разочарований и отсутствия надежд на благополучное будущее. Украинцы собирают чемоданы и бегут без оглядки.

Количество тех, кто навсегда покинул Украину, измеряется сотнями тысяч. Кроме того, сейчас на чемоданах сидят миллионы новых мигрантов — число украинцев, которые вот-вот покинут Родину, составляет не менее 8 миллионов человек: 3 миллиона украинцев активно ищут работу заграницей, еще полмиллиона подготовили все необходимые документы для того, чтобы уехать. Каждый пятый житель Украины готов хоть сейчас собрать вещи, уехать из страны и никогда больше не возвращаться.

Они оставляют родственников, работу, жилье, имущество. Их не держит ничего, они не верят в обещания, власти, ни в успех реформ, ни вообще в будущее страны, где родились. Убеждены, что Украина все быстрее превращается в территорию, несовместимую с жизнью нормального человека.

Как сообщила спикер Международной организации по миграции Варвара Жлуктенко, количество людей, которые готовы связать свою жизнь с Украиной и никогда не покидать страну за последние четыре года сократилось на 11 %.

«Чтобы уехать из страны украинцы готовы на нелегальное пересечение границ, нарушение визовых правил и даже отдать свои паспорта работодателям», — заявила Жлуктенко.

По словам украинского эмигранта Александра Куринского, ныне жителя Барселоны, он понял, что из года в год в стране ничего не меняется, так как люди до сих пор на Украине продолжают голосовать за одних и тех чиновников. Поэтому он принял решение и уехал из страны, и ни о чем не жалеет. В Испании он открыл фирму, которая помогает украинцам эмигрировать и адаптироваться заграницей.

«Людей просто все достало. Они все время живут в стрессе! За последний год ко мне обратились с просьбой помочь уехать более 1700 украинцев. Уже скоро миграционный поток станет рекой», — рассказал бывший житель Украины.

Можно сколько угодно называть их предателями и слабаками, которые убегают от проблем из «сытой» и «стабильной» страны. Но прежде всего нужно ответить на вопросы: почему у молодых и умных лопается терпение, почему они чувствуют себя неуютно в собственной стране и почему не верят в Украину?

А ответ на поверхности — потому, что живут зачастую «не благодаря а вопреки». Вопреки преступной власти и думающим только о своем кошельке чиновникам, вопреки местным князькам, которые для собственной выгоды готовы продать собственную мать, вопреки беспределу правоохранительных органов и судей, вопреки повсеместному взяточничеству и паническим беспорядкам. И не видно этому ни конца, ни края. Поэтому и бегут украинцы, куда глаза глядят.

ссылка

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Побольше скачите на Майдане

Оффлайн damasobaka

  • Друг форума
  • Сообщений: 813
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1880
Общалась я с одной. Говорит, пока отсиживаемся.. Потом вернемся. И тут им тоже все плохо. Ждут чудо..

Оффлайн damasobaka

  • Друг форума
  • Сообщений: 813
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1880
Грю ей, едь дальний Восток поднимай, а она типа "я что, прокаженная".
Ей Москву подавай..

 

"Кубань — це Украина"

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 1340
Последний ответ 28 Апреля 2017, 11:58
от KOSHA
Оружие АТО-7. Украина подтягивает информационное оружие

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 1183
Последний ответ 27 Февраля 2017, 11:30
от ИВОЛГА
Украина добьет "Газпром"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 1223
Последний ответ 08 Августа 2017, 12:20
от ИВОЛГА
Украина оштрафовала "Газпром" на 296 миллиардов

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 1158
Последний ответ 23 Января 2016, 10:40
от ИВОЛГА
Вы только посмотрите что "учудила" Украина!

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 1478
Последний ответ 16 Февраля 2017, 10:20
от KOSHA