collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Блог Ирина Александровна / Катя Колисниченко нашла свою любовь и покинула проект  (Прочитано 1714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
0
Реклама:
Доброй ночи, уважаемые пользователи сайта Дом-2!
Странные события происходят в жизни Евгения Кузина последнее время! Как вы уже знаете из моего предыдущего блога, Женя объявил о своей симпатии к новенькой Александре, съездил с ней на свидание, заселился, но не прошло и суток, как Женя расстался с ней. Причиной расставания стала Варя Третьякова и его симпатия к ней.А дело было так, Варя находилась в моей комнате в ВИП доме после лобного, мы тихо и мирно смотрели телевизор и вдруг услышали топот, звук хлопнувшей двери и в моей комнате внезапно появился Женя Кузин, счастливый и взволнованный. Он сказал, что расстался с Александрой, что он пришел, нет, прибежал к Варе, чтобы сказать, что ему нужна только она. Варя растерялась, а потом заплакала от счастья, ведь Женя ей очень давно нравится. Я вышла из комнаты, чтобы ребята смогли поговорить вдвоем, разговор был недолгим и после этого мне пришлось очень долго утешать плачущую Варю. Она была в шоке от поступка Жени, от огромного накала эмоций и сказала, что в тот момент ей очень хотелось сказать ему:"Я тебя люблю, Жень!" Это было очень красиво и волнительно. Но настал день и общение Жени и Вари не стало больше, наоборот, оно сократилось до минимума. Что не так? На лобном, Женя не отрицал своей симпатии к Варе, но сказал, что они не в отношениях и торопиться он не хочет. Варя не знает что ей делать, ведь после тех слов, что он ей вчера сказал, Варе хотелось быть с ним рядом, обнимать, слышать приятные слова и т.д. Но нет((( Что вы думаете по этому поводу? Почему Женя так себя ведет?
А еще сегодня произошло знаменательное событие! Катя Колисниченко сказала о том, что она влюблена и любима, поэтому Катя покинула наш проект. Все были рады за Катю, только две девушки на нашем проекте попытались облить все грязью, не буду называть их имен, догадайтесь сами или посмотрите в эфире. А мы все вместе давайте пожелаем Кате Колисниченко счастья и любви!
С уважением, шеф-редактор.

Оффлайн ветуся

  • Друг форума
  • Сообщений: 3102
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 2133
Мы все дружно пожелаем ей не возвращаться на проект!!!а там пусть живет как знает.

Оффлайн ветуся

  • Друг форума
  • Сообщений: 3102
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 2133
не по теме, но так понравилось новое творение Дайвы, принесла вам почитать..".Хоронили тещу порвали два баяна
уберите нафиг Юру Слободяна.
Вот что делает любовь,довела до ручки
чешет Юра кулаки прямо до трясучки.
Катька ходит стороной по углам шугается
то со стула упадет то опять лыбзается. :xixixi:
Катя псих и Юра псих оба идиоты
надоели всем они прямо до бле..ты ":hihihihi:

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
И мы счастливы!  :sm29:

Хотя есть какая-то грусть, что уходят старички..Коля, Маями, Ряска, Колесниченко..

Оффлайн Oduvanzcik

  • Зеленый
  • Сообщений: 14
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 10
 :not speak: :kiss: :embarrassed:ну что сказать о катюшке,много было от нее грязи,но отношения тоже не блистали порядочностью.зато очень полюбила последнее время казаться белой и пушистой и стравливать других участников между собой.очень хотелось бы не видеть ее больше на проекте.

 

⚡💥💥💥А Иван то покинул проект!!!!!⚡💥💥💥

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 1658
Последний ответ 05 Октября 2016, 13:57
от Вишенка
Вот она "радость" за партнера, вот она "любовь".

Автор Алька

Ответов: 5
Просмотров: 1309
Последний ответ 19 Мая 2016, 16:50
от ROZALIYA
Даешь Роберта на проект! Роберт!Роберта! Роберт!

Автор Николь

Ответов: 0
Просмотров: 2169
Последний ответ 12 Марта 2014, 17:47
от Николь
"Любовь моя! ❤❤❤❤"

Автор Нина

Ответов: 9
Просмотров: 1464
Последний ответ 08 Сентября 2015, 08:31
от Ясень
"Дом-2": Как порочат Любовь

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 738
Последний ответ 13 Сентября 2019, 00:12
от Алька