collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: ТНТ решил популяризовать Зеленского? Граждан России смутил показ сериала "Слуга  (Прочитано 1118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
2
Реклама:
ТНТ решил популяризовать Зеленского? Граждан России смутил показ сериала "Слуга народа"

Граждан России смутило решение ТНТ показать своим зрителям сериал "Слуга народа". Люди предположили, что телеканал пытается популяризовать нынешнего президента Украины Владимира Зеленского.

Телеканал ТНТ планирует начать с 11 декабря показ в эфире украинского сериала "Слуга народа". Главную роль учителя истории Василия Голобородько, ставшего президентом Украины, в нём сыграл нынешний глава страны Владимир Зеленский.

Проект был весьма важным для роста популярности комика. Более того, последний сезон "Слуги народа" фактически стал частью его предвыборной кампании: в нём Зеленский восстанавливал окончательно развалившуюся на множество кусков Украину.

Интересно то, что ТНТ особо не рекламировал показ украинского сериала. В Сети граждане России вовсю гадают, с чем связано решение телеканала?

"Решили у нас популяризировать презента Украины? А с чьей подачи? Это после вчерашнего?" - заявил в Twitter пользователь Денис Бояков, напомнив про саммит лидеров "нормандской четвёрки".

"Сериал покажут, как пример того, что не стоит фантазии сценаристов пытаться совместить с действительностью. Хотя сам Зеленский долго не мог выйти из образа Голобородько. Пока суровая реальность не хлопнула по макушке", - считает Alika Samit, заявив о "выпавшем из реальности" Зеленском.

"Узнаем о планах правительства Украины", - пошутил Сергей Ермоленко.
ссылка

Оффлайн Abay

  • Друг форума
  • Сообщений: 1123
  • Страна: kz
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 787
"Искуйство" выше политики  :205:

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
"Искуйство" выше политики 
я зырил давно... када он еще не был президентом...нормальное кино..прикольное.. :156:

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373

И правда будут показывать! Не пропустить бы!!!

Оффлайн Abay

  • Друг форума
  • Сообщений: 1123
  • Страна: kz
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 787
я зырил давно... када он еще не был президентом...нормальное кино..прикольное.. :156:
только за денежку от этого "кина", в том числе, шли отряды украинских бойцов убивать русских и русско-говорящих украинцев на Донбассе...
А так конечно! И Софа, - народная артистка!!!

Оффлайн Abay

  • Друг форума
  • Сообщений: 1123
  • Страна: kz
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 787

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
В интернете наткнулась на раздел лучшие мелодрамы-очень многие  украинские! Сняты в 2016-2019 годах! Актеры русские!

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
только за денежку от этого "кина", в том числе, шли отряды украинских бойцов убивать русских и русско-говорящих украинцев на Донбассе...
та-ни! там кино никаким боком... :156: на войну -другое бабло шло...лутшеб кино снимали... :156: там весь 95 квартал стоит-как два гранатомета... :156:

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
И Софа, - народная артистка!!!
а эту-накер-не пускать в Россию... :156:

Оффлайн Алексеевна

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 8184
  • Страна: 00
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 20301
В интернете наткнулась на раздел лучшие мелодрамы-очень многие  украинские! Сняты в 2016-2019 годах! Актеры русские!
Наши снимали там, потому что очень дешево. 2016-2019 это скорее всего год выхода, а не год съемки. Меня сильно бесит другое, во многих фильмах вместе с нашими играют малоизвестные хохляцкие "актеры" и местечковый выговор этих талантов слушать невозможно

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
только за денежку от этого "кина", в том числе, шли отряды украинских бойцов убивать русских и русско-говорящих украинцев на Донбассе...
А так конечно! И Софа, - народная артистка!!!
:35: