collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Народ молится о выздоровлении Елены Ваенги  (Прочитано 769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
1
Реклама:
Народ молится о выздоровлении Елены Ваенги


Еще несколько дней назад Елена Ваенга жаловалась на проблемы со здоровьем. Теперь же супруг певицы показал фото, на котором артистка лежит под капельницей.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Роман Садырбаев опубликовал фотографию, на которой запечатлел свою супругу, популярную исполнительницу Елену Ваенгу, лежащую под капельницей.


"Не изменяя традициям , собрались на отдых . В одном флаконе и море и солнце и воздух . Ща отдохнем и опять на работу", – подписал с иронией фото Садырбаев.

Многочисленные подписчики немедленно отреагировали на публикацию. Фанаты пожелали Елене скорейшего выздоровления.

"Говорят, что Господь дает нам болезни для отдыха!!! Выздоравливайте пожалуйста, сил Вам и крепости Духа!!! Храни Вас, Ваших родных и близких, Господь!!!🙏🙏🙏 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "ЖЕСТЬ!!! Лечитесь!!!✌", "Антилайк😢😢😢😢. Передавайте пожелания к выздоравлению👊👊👊👊", "Настоящая семья! И на сцену вместе, и под капельницу! Здоровья вам!", "О Боже! Все в одном флаконе. Уже вдвоем. Выздоравливайте,пожалуйста!!! Надо на море. Работа подождет!!! 🙏❤🌹" – прокомментировали фото подписчики.


Ранее уже на своей страничке в стой же соцсети Елена Ваенга признавалась, что плохо себя чувствует. "Короче, я не умею "правильно" и "грамотно" работать... Я либо все, либо ничего. Знаю, что это совершенно неправильно. Надо меняться... Но это самое сложное и тяжелое в жизни. Наступил момент, когда я действительно признаю – я работой "убиваю" здоровье. Спать в машинопоездносамалетном варианте осточертело так, что словами русскими не описать. Какой иммунитет??? Какой "берегите себя"? Никакая калинкамалинка не поможет.... Виноватые? Только я. Тупой трудоголик. Тупой и глупый. Все. Спела 3 БКЗ и Кремль и сдохла… Ща лежу и думаю... Крепко и со злом... Надеюсь, хоть что-то в голове повернется в правильную сторону…" – пожаловалась популярная исполнительница.

 

Источник →
Ключевые слова: ШОУ-БИЗНЕС
Опубликовано 13.02.2018 в 23:07
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2018, 10:40 от Not a fan »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Народ молится о выздоровлении Елены Ваенги
« Ответ #1 : 14 Февраля 2018, 04:59 »
  • 2
я не молюсь

Оффлайн Алексеевна

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 8184
  • Страна: 00
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 20301
Народ молится о выздоровлении Елены Ваенги
« Ответ #2 : 14 Февраля 2018, 12:28 »
  • 2
Народу больше делать нечего? Пусть пойдут помолятся о родных и близких