collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ ПРОСТУДЫ - БАБУШКИН СЕКРЕТ  (Прочитано 602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
4
Реклама:
Потрясающий рецепт, который подымет вас на ноги! Вкусный рецепт от простуды - приготовьте его обязательно!

Приготовить его очень и очень просто. Да и времени займет он минимум.

Продукты для рецепта от простуды:

малиновое варенье - 1 столовая л.
мед - 1 столовая л.
коньяк - 1 столовая л.
сок лимона - 1 столовая л.
аспирин - 1 шт.
Итак, возьмите чашку, в нее положите все ингредиенты по 1 столовой л. и добавьте растолченный аспирин. Залейте кипятком, перемешайте и выпейте на ночь и укройтесь теплым одеялком.

На утро вы заметите, как вам полегчает!
ссылка

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
  • 2
жар точно снимет!

Оффлайн Сударыня

  • Друг форума
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3249
  • 2
Ух, бронебойная смесь!

Давным давно я как-то застудилась и пила толокнянку. Пакет с травой стоял на столе, рядом пакет с потогонным сбором. Вечером пришёл муж, замёрз, вроде простыл. Попросил что-то, чтобы пропотеть, а я только угрелась, не хотелось вставать. Потогонный сбор, насколько помню, надо было просто залить кипятком и настоять. Попросила, чтобы он сам сделал.
Наутро муж спрашивает, чем это я его напоила?! За ночь два раза пришлось бельё постельное менять, так сильно пропотел. Оказалось, что он заварил и выпил мою толокнянку.  :181: :446: Муж злился, я хохочу: "Ну пропотел же? Чего злишься?"
До сих пор мне вспоминает иногда.  :140: :347:

Оффлайн Пиночетинка

  • Против шерсти не гладить! Рычу редко,но громко!)))
  • Друг форума
  • Сообщений: 1394
  • Страна: ru
  • Коты наше Фсе ! А Ваше? Фсе?
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 8832
  • 1
А аспирин с коньяком точно можно?)))

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
  • 0
Наверное усиливает действие аспирина.