collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Вопросы подписчиков к Михайловскому и его "обтекаемые" ответы..  (Прочитано 752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
1
Реклама:
Разговоры обо всем и дом 2. Антимиля.
Вопросы подписчиков к Михайловскому и его "обтекаемые" ответы...

lulechek8@a_mikhailovskiy Добрый день! Очень уж захотелось вам написать, что зря для новостей дома2 вы взяли @katyajuja555. Муж даже у меня вчера мельком увидел и спросил: а что у неё с дикцией??? Она ведь шепелявит!!! И это сказал мужчина, хотя казалось бы , что полуголые груди должны были его отвлечь от недостатков речи. Ан нет.... Шепелявая ведущая... Ну неужели кандидатов больше не было????

artprofun@lulechek8 мужья любят поговорить о недостатках симпатичных дам с женой. Чернильное облако, так сказать...

lulechek8@artprofun нет, не тот случай

a_mikhailovskiy@lulechek8 случай именно тот самый! В какой то момент можете застать его за просмотром (без вас) и он расскажет вам какая она "шепелявая" да и вообще дура, а на сиськи не смотрел, любимая, чуждо мне все это)))

lulechek8@a_mikhailovskiy ааа, ну если у вас так, то тогда понятно, почему её взяли... Да, любой мужчина засматривается, но это тот случай, когда даже сиськи не отвлекают от дикции....

elena040391Скажите пожалуйста,откуда Вы притащили эту хамку Бичан? Видно же,что участников она раздражает! Она не умеет учить танцу,она не педагог! Она работает только с теми,кто типо хочет,идет к ней так для галочки,а остальные игнорят,она не умеет подогревать интерес к своему занятию! К Саиду и к Алексею ходят все с удовольствием,у ребят горят глаза,а к Бичан одно отторжение. Мутит шашни с учениками,хамит,огрызается,перебивает..да любой нормальный человек уйдет от такого "педагога",видно что она непрофессионал своего дела! Танцы - это всегда интересно и захватывающе,зрилищно,но к сожалению сейчас не на Доме 2,т.к. хореограф отстой! Танцы как в детском саду,где уровень?! А его нет(

a_mikhailovskiy@elena040391 а вы напишите ей в Инстаграм

boginyaangel1@a_mikhailovskiyочень много всяких домыслов ходит про некую Ирину Троян на Сейшелах, якобы она или участница, или гость, или жена кого-то из начальства...Кто эта девушка?

a_mikhailovskiy@boginyaangel1 я такую не знаю и она точно не участница. А что за домыслы и где их много??

boginyaangel1a_mikhailovskiy а вы посмотрите ее инсту,там она с нашими участниками на фото)

natanavrik@lulechek8 Да много людей пишут про Жужу,все возмущаются,а им все равно!!!Плевали они на мнения людей!Делают все только ради себя и своих приятелей и подруг!Такое вот шоу для "своих".Так что,пора прощаться с домом 2!

svkanevskaya@a_mikhailovskiy и еще, вопрос, скорее просьба даже... Нельзя ли как- то в Д-2 убрать из уст участников такие слова в эфире, как: секс, трахаться, вертела на банане и т.п. Смотреть противно, на таких дамочек, как Гозиас, которая в словах не избирательна. Включила случайно анонс Д2 при ребенке в Сб. и не знала как бы быстрее переключить - секс, трахаться, секс, трахаться....

a_mikhailovskiy@svkanevskaya пожалуйста не включайте при детях, там же написано 16+

Подборка для группы Разговоры обо всем и Дом2.Антимиля.