collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Путин вспомнил о "подачке Хрущева"  (Прочитано 609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
2
Реклама:
ссылка

 
Глава Центра японских исследований Института Дальнего Востока РАН Валерий Кистанов объяснил, почему президенту РФ Владимиру Путину могла прийти идея о передаче Японии курильских островов Шикотан и Хабомаи. Об этом Кистанов заявил в беседе с НСН.
По мнению эксперта, Путин мог вспомнить о «подачке» Никиты Хрущева Японии. Речь идет о совместной декларации СССР и Японии от 19 октября 1956 года.
«Там, в частности, говорится о том, что Советский союз, идя навстречу пожеланиям японского народа, готов именно передать, а не вернуть два острова – Шикотан и Хабомаи. Но только после заключения мирного договора. Потом, в 60-ом году Хрущев надеялся, что этой «подачкой» ему удастся оторвать Японию от США. Этого не произошло», - заявил Кистанов.
Ранее глава японского МИД Фумио Кисида заявил, что Токио на переговорах с Россией добивается признания принадлежности всех островов Южных Курил Японии. Он подчеркнул, что это «исконные» японские территории. При этом премьер-министр страны Синдзо Абэ до этого говорил, что японские власти готовы подписать мирный договор и при получении меньшей части Южных Курил - острова Шикотан и необитаемой гряды Хабомаи.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Путин вспомнил о "подачке Хрущева"
« Ответ #1 : 21 Ноября 2016, 22:25 »
  • 1
нам рассказывали в Японии, что они просили эти острова в обмен на дезактивацию чернобыльской зоны. Они же дезактивировали после Хиросимы у себя. По территории это получалось выгодно, но СССР развалился и все пошло прахом.

Оффлайн Бегущая по граблям

  • Белка- рукодельница
  • Друг форума
  • Сообщений: 3242
  • Страна: ru
  • Я не сдурела, я вообще такая!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13255
Путин вспомнил о "подачке Хрущева"
« Ответ #2 : 21 Ноября 2016, 23:05 »
  • 1
Аппетиты растут! :puh8:

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
Путин вспомнил о "подачке Хрущева"
« Ответ #3 : 21 Ноября 2016, 23:07 »
  • 1
Аппетиты растут! :puh8:
Интересно, сколько стоить будет :156:

 

Путин: Удар по олигархам — удар по всем россиянам

Автор Леонидовна

Ответов: 34
Просмотров: 3295
Последний ответ 03 Февраля 2018, 05:50
от Врагунесдаетсяваряг
Украинцы перед выбором: либо Порошенко, либо Путин

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1169
Последний ответ 30 Января 2019, 20:24
от Алька
Почему Путин влез в Сирию и почему пендосов плющит.

Автор KOSHA

Ответов: 23
Просмотров: 2564
Последний ответ 13 Октября 2016, 14:37
от KOSHA
Юрий Кот посчитал, чего добился Путин, а чего Порошенко

Автор Леонидовна

Ответов: 3
Просмотров: 1662
Последний ответ 04 Июля 2017, 00:50
от Лиса
Охлобыстин: Путин правит Россией, а значит — правит миром

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 1355
Последний ответ 25 Сентября 2017, 22:26
от Кактус