collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Удачная штука, которая разместила на себе и под собой кучу вещей. Теперь на кухн  (Прочитано 996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
2
Реклама:
Удачная штука, которая разместила на себе и под собой кучу вещей. Теперь на кухне появилось много свободного места


Здравствуйте, уважаемые читатели! Приветствую вас на своей странице!
Нужно место для посуды

У себя на кухне я никак не могу разместить кастрюли, а с появлением электрической мясорубки вообще не хватает катастрофически места.

Мне говорили знакомые о том, что эта не проблема. Нужно просто поставить новый кухонный гарнитур, который должен быть продуман в каждой детали.

Однако такая роскошь мне не по карману. Да и только год назад поставила кухню.

Поиски решения

Передо мной стояло несколько задач:

найти место для посуды;

сохранить несколько шкафов заполненными без изменений;

приобрести полку или шкаф, чтобы распределить оставшуюся посуду;

новая вещь должна гармонично вписаться в мой интерьер.

Все перечисленные выше задачи могут показаться непосильными, учитывая ограниченный бюджет. Однако я всегда придерживаюсь мнения о том, что реально достичь результатов. Нужно только верить в свои силы.

Заказала

В пределах 1000 можно купить интересную полочку для кухни. Выбирала долго, но смогла найти. Посмотрела отзывы. Многие люди довольны уровнем. Поэтому я решила купить такую вещь, чтобы попробовать разместить посуду.

Что получила?

Полка пришла в сроки. Мне это понравилось. Однако особенно порадовало меня то, что конструкция позволяет не только подвешивать полку, но и ставить ее на ножки.


Вот полка в собранном состоянии

Получается так: под полочку ставим невысокие вещи, а на нее можно поставить всё: от наборов ложек с ножами и до больших кастрюль.

Высота 15 см, а длина составляет 69 см. При этом мне понравился показатель ширины. Он равняется 24 см. А еще полка раскладывается и становится вдвое шире.


А вот полка "расширенная")

Сразу скажу: в наличие есть и более компактная полочка. Я прикинула все моменты и посчитала, что лучше взять побольше вариант.

Под нее поставила перечницу, специи, а сверху примерила микроволновую печь. Она поместилась. Мне это понравилось. Всё-таки можно получать экономию пространства. Данный момент играет основополагающее значение для удобства.

Попробовала поставить и электрическую плитку. Она расположилась удобно. Только пришлось убрать микроволновку. Всё же решила оставить место для плитки, а также рядом держу ковшик для варки яиц. Очень удобно. Можно судить об универсальности полки.


Сколько всего может поместиться и на полке, и под ней

Она выполнена из прочного металла. Это понравилось. Я думаю, что устройство прослужит достаточно долго. Покажет время.


А еще такая полка будет удобна для обуви, как вариант)

А вы, уважаемые гости моего блога, пробовали такое устройство?

Жду ваших комментариев. Если статья оказалась полезной для вас, то не откажусь от лайка)
ссылка