collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Какой могла быть Миледи.  (Прочитано 1030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Какой могла быть Миледи.
« : 12 Июля 2020, 22:32 »
2
Реклама:


Когда режиссер Юнгвальд -Хилькевич много лет назад рассказал в интервью  о мученьях с поисками главных героев в свой фильм про мушкетеров, это было почти сенсацией. Еще не была написана книга про историю создания фильма, еще никто не знал, что Д,Артаньяном должен был быть Абдулов, а Констанцией Евгения Симонова.

Конечно, тогда же Георгий Эмильевич рассказал и о Миледи. На эту роль была утверждена актриса Елена Соловей, которая как раз заканчивала съемки в "Механическом пианино" у Никиты Михалкова. Пробы ее были блестящи, режиссер и съемочная группа пищали от восторга... Если бы не одно но: Соловей была беременна. Правда, поначалу она сообщила, что решила прервать беременность. Но потом передумала. У Михалкова в последних сценах Соловей снималась чуть ли не на девятом месяце.

А Хилькевич остался без Миледи. Руководство Госкино ему настоятельно рекомендовало взять на эту роль актрису Светлану Пенкину. Почему-то режиссеру она не нравилась еще по "Хождениям по мукам", он категорично сказал, что лучше вообще не будет снимать кино, чем снимать его с Пенкиной. Время шло, а Миледи так и не было. Пока Георгий Эмильевич не вспомнил про свою землячку Риту Терехову. Оба они были родом из Ташкента. Но Рита была обижена на Хилькевича и могла отказаться. Дело в том, что Рита должна была сниматься в фильме "Опасные гастроли" вместе с Высоцким. Но в Госкино Хилькевичу разрешили снимать Высоцкого с одним условием: его партнершей будет Леонелла Пырьева, тогда жена всемогущего Ивана Сергеевича Пырьева. Хилькевич признавался, что предал Риту: он так хотел снимать Владимира Высоцкого, что согласился на Леонеллу...

Но Рита не вспомнила об обиде. Она сыграла великолепно.



 И теперь вряд ли кто вспомнит, что роль не досталась Соловей..
 Соловей была бы именно ангелом, внутри которого жил демон. И взгляд, и голос, и светящаяся фарфоровая кожа... А внутри злобная фурия. И все приказы убить Д'Артаньяна, Констанцию, звучали ли бы именно этим неземным голосом и освещались кротким взглядом. Вспомните, именно ангела полюбил и потерял голову благородный граф де ля Фер. Ангела. Не стерву. Заклейменного лилией, но ангела. Внешне.

Яндекс.

 

Всем надо быть в форме,всем надо встретить новый год!

Автор Ядвига

Ответов: 0
Просмотров: 1356
Последний ответ 01 Января 2015, 15:12
от Ядвига
"Не может быть"

Автор Татьяна 43

Ответов: 3
Просмотров: 940
Последний ответ 19 Ноября 2016, 15:21
от DANA
Еще чуть-чуть и эти роли могли быть сыграны другими актерами

Автор Алексеевна

Ответов: 5
Просмотров: 914
Последний ответ 18 Ноября 2019, 19:45
от Джина
Раскрывала таланты и души: какой мы запомним Галину Волчек

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 586
Последний ответ 27 Декабря 2019, 04:54
от Леонидовна
Фанат комиксов отрезал себе нос, чтобы быть похожим на любимого героя

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 1045
Последний ответ 06 Февраля 2015, 21:55
от Николь