collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Вольф Мессинг предсказал судьбу России и Украины в 2017  (Прочитано 1166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
2
Реклама:
 
Обнародовано предсказание самого знаменитого провидца Советского Союза на 17-год 21 столетия. Как оказалось, известный своими мистическими способностями Вольф Мессинг оставив перед самой смертью предсказание о том, что ждет мир в будущем.

Этот год Мессинг видел неспокойным. Он предупреждает, что человечество может столкнуться с новыми смертельными заболеваниями и вирусами. Однако прорицатель предсказывает и победу над хворью. Отмечается, что преодолев невиданную болезнь, люди перейдут на новую эволюционную ступень.

 Также провидец предсказал, что на международной политарене в 2017 главные роли будут у Мессинг Китайской Народной Республики, Российской Федерации и Соединенных Штатов Америки. По словам Мессинга, именно эти страны смогут как развязать третью мировую войну, так и разобраться со всеми проблемами мирным путем.

 По словам Мессинга, Россия окажет огромное влияние на историю. Экономическое состояние страны улучшится, в том числе и из-за роста цен на «черное золото». Тем не менее, России следует опасаться влияния зарубежных стран, поскольку некоторые из них будут пытаться помешать развитию страны. Преодолеть трудности помогут сами россияне, которые сплотятся и вместе выступят против разрушения.

 Помимо России, Мессинг предсказал и судьбу Украины, которую настраивают против российского братского народа. Как предсказывает провидец, от сотрудничества с инициаторами украинской антироссийской риторики все откажутся. В Украине настанут тяжелые времена, которые будут сопровождаться агрессией внутри страны и повышенным уровнем преступности.

ссылка

Оффлайн Ришуля

  • Друг форума
  • Сообщений: 1902
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 12369
Почему все предсказания появляются после того, как события произошли или происходят? Почему нет предсказаний, например на 2018 год? На недалёкое будущее

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
Ришуля,

так предсказания растягиваются на года -нет точного определения 

Оффлайн Ришуля

  • Друг форума
  • Сообщений: 1902
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 12369
Но почему это растяжение на года практически никогда не бывает заранее? Почему после начала событий, а не до?

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Ришуля, я думаю, что Мессинг и подумать тогда не мог, что СССР не будет. Вряд ли он мог предвидеть распад страны и эти события.

Оффлайн Ришуля

  • Друг форума
  • Сообщений: 1902
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 12369
Я вообще думаю, что Мессинг к этому предсказанию отношения не имеет. Да и предсказание больше похоже на политинформацию

Оффлайн Ломулена

  • Бывалый
  • Сообщений: 61
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 96
Да уж, предсказания Мессинга об Украине выглядят как само собой разумеющиеся. То есть, на момент составления предсказания все говорило о том, что Украина будет сопредельным государством, отношения у нас будут натянутся, и за умы и сердца украинских жителей будут бороться все наши враги. Забавненько.