collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Блоги героев (Данил Романов) / Хочу влюбиться! Жду тебя прекрасная Татьяна!  (Прочитано 895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
0
Реклама:
 :200:
Добрый день всем!!!!!! Меня переполняют эмоции. Недавно Евгений Кузин познакомил меня с потрясающей девчонкой. Её зовут Таня, она живёт в Ростове и на следующей неделе приходит ко мне на проект. Сейчас мы активно общаемся, переписываемся, отправляем друг другу фотографии. Она смогла еще не приехав, дать мне те эмоции, которые я не испытывал ни к одной девчонке на проекте, даже к Мастерко.
С Таней мне легко и приятно общаться. Я хочу постоянно переписываться с ней, я реально очень жду её сообщений. Мне интересно знать, чем она занимается. Я очень редко интересуюсь людьми, но она меня зацепила, по-настоящему зацепила!
Очень хочу влюбиться! Для меня самое главное, что желание взаимное. Я чувствую от Тани искренность, чувствую, как она рада нашему общению.
Её приезд будет для меня настоящим эмоциональным взрывом)))!!!
Думаю Таня это тот человек, который мне нужен.

 

"Купи колечко, хочу колечко, пальчики мерзнут"

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 1834
Последний ответ 16 Июля 2016, 15:36
от Нина
Переселение через "не хочу"

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 993
Последний ответ 18 Октября 2014, 11:50
от mamba66
Я вот чё хочу сказать за сегодняшнее "ББ"!..

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1045
Последний ответ 06 Ноября 2018, 15:55
от Алька
Наполеоновские планы Навозова : "Хочу работать в МЧС "....

Автор Лайм

Ответов: 4
Просмотров: 893
Последний ответ 23 Августа 2014, 16:26
от Лайм
"Я хочу доказать, что я не тот Венц, каким был раньше"

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 791
Последний ответ 24 Июня 2015, 06:42
от Вишенка