collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:
  • Rubi:  Джина приходила? Очень соскучилась по ней.
  • tatsli:
  • Лиса: Джина, поздравляю  :116: Слов нет, просто море цветов :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Осень: Белочки, мои поздравления с наступающим Новым 2024 годом!
  • Лиса: Белочки, с Наступающим :190:
  • Лиса: Скорее всего  просто не было оплаты за сайт. 

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Я вот чё хочу сказать за сегодняшнее "ББ"!..  (Прочитано 1040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
3
Реклама:
Арина Риджик

Я вот чё хочу сказать за сегодняшнее "ББ"!..Я эту шнягу не смотрю...хватило одного раза что бы понять..---очередное дерьмище натужно выданное оргами! Эдакая жвачка для обывателей и для якобы бичевания или наоборот вращивания у хомей упырей ..их значимости как звёзд!
Спасибо большое авторам,которые отписывают эфир по просмотру...избавляя меня от этой фуфельной клоунады!
Кто нибудь мне может объяснить..для чего создали сей "шедевр"?..Ведь кроме тупого словоблудия..дешёвой демагогии..и бла-бла-бла с идиопатическим бредом..от проплаченых "спецов" всех рангов и мастей .....ничего в этой постанове нет!
Осталось обсудить усранные кальсоны очередного кобелирующего старца...или сделать "звезду" эфиров очередную копеешную блядь.....и Малахов нервно от конкуренции может курить в стороне!
Я по сегодняшнему........значит как наказание надо оставить безбашенную гопницу????..Я правильно поняла реакцию оргов на весь этот шабаш???..То есть в качестве возмездия......--— продолжающийся отдых на шишелах..со всеми благами..и дальнейшим заработком в халяве вышибалы из привокзального кабака??? Ну чё сказать....-— очень жестоко..и бесчеловечно по отношению к Сударкиной!..Правильно! Пусть сука узнает..как можно упахиваться в хлам колдыря и не простаивая подлегать под утырков по указке "мамок"!Как зарабатывать восторженные комменты фантиков и рекламные с барахлом! Пусть эта дрянь на своей шкуре узнает как бесперебойно летать на острова .....сладко жрать крепко спать..а главное за хомячью жизнь получать зарплату! Это ж не сравнить с жизнью за звериметром!..В колхозе зарабатывать блядством ..стукачеством...жлобством и садизмом.....это как есть самое жестокое наказание..достойное быдла и мусора! Устройте ей ад адовый в халяве!..А потом...обязательно до кучи вручить ЧГ и можно после перевоспитания на свободу...с чистой совестью! ....Логично...чё уж!