collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Алена Рапунцель быстро заселилась в комнату сестры  (Прочитано 397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
2
Реклама:
Алена Рапунцель быстро заселилась в комнату сестры
Сегодня, 00:17 // 810
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко ушли в декрет и оставили вип-дом Алене и Илье Яббарову. Младшая сестра известной участницы очень довольна тем, что теперь в доме нет негатива, который создавала Оля. Вместе с Ильей они занимаются очисткой доставшейся им недвижимости, и очень довольным тем, как прекрасно им живется в доме. При этом Алена с особым удовольствием заняла комнату Ольги.

 
Алена Рапунцель очень довольна тем, что в вип доме они с Ильей остались одни. Теперь они чувствуют себя хозяевами в помещении, ведь супруги Дмитренко наконец-то отправились в декрет. Правда, ходят слухи, что Ольга в декрете долго не выдержала и уже приходит на проект в гости, сообщает dom2reality.ru.

Алена Рапунцель быстро заселилась в комнату сестры
Никакой грусти из-за расставания с сестрой Алена не испытывает. Наоборот, девушка очень довольна тем, что им теперь можно жить-поживать в доме без негатива, так как главный его производитель покинул проект. Но уйти надолго Ольга не может хотя бы потому, что не уверена, что их примут обратно.

Instagram

Дмитрий Дмитренко тоже не слишком хочет возвращаться, он уже дал понять, что его вполне устроит остаться за периметром и больше не претендовать на комнату, в которой Алене так хорошо спится. Кстати, новые хозяйства уже вовсю занимаются обустройством, ничуть не напрягаясь по поводу каких-то этических норм.

Алена Рапунцель быстро заселилась в комнату сестры
«Сегодня первый день, когда мы остались с Ильей в випдоме одни, сами себе хозяева. Оля с Димой ушли в декрет. Сегодня я проснулась с таким комфортом, с таким облегчением, спокойствие в доме, нет никакого негатива. Очень классно выспались в комнатке, будем сейчас ее обустраивать. Они в скором времени заберут все свои вещи, и мы перевезем свои. Хоть мы вчера с ними и повздорили, но посмотрим, все покажет время», - высказалась Алена.

Instagram

Пользователи тут же набросились на бессовестную девушку, не погнушавшуюся кавалером сестры. Досталось и Яббарову. В свое время Андрей Черкасов тоже ухлестывал за сестрами Агибаловыми по очереди, но зрители как-то мягче воспринимали аналогичную ситуацию.