collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Водку начали продавать под видом "пищевой добавки" в Иркутской области  (Прочитано 992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
2
Реклама:

В Братске в Приангарье начали продавать водку с этикеткой "пищевая добавка-ароматизатор", сообщает портал "Город". По данным журналиста портала, он обнаружил в торговом зале одного из городских супермаркетов пол-литровые стеклянные бутылки. Они находились на полках рядом с соусами и уксусом.

На этикетке бутылки указано, что "Пшеничная" и "Коньяк" – это не что иное, как спиртосодержащая пищевая ароматизированная добавка. При этом, согласно этикетке, содержание этилового спирта в жидкости составляет 40%.

Отметим, что представитель портала сообщает, что "пищевая добавка" представляет собой обыкновенную водку. Однако у этой жидкости нет и намека на наличие не только акцизной марки, но и прочих документов, предусмотренных законом. Как стало известно, стоимость бутылки подобной жидкости объемом 0,5 литра составляет всего 138 рублей.

По данным портала, производителей подобной "пищевой добавки" является компания, расположенная в поселке Шилово Рязанской области. На сайте фирмы потребителям предлагается приобрести оптовые партии от 20 тонна данной спиртосодержащей продукции.

Напомним, ранее в результате массового отравления спиртосодержащим лосьоном "Боярышник" на территории Иркутска скончались 76 человек. Инцидент произошел в конце прошлого года.

 ссылка

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
креативщики))) они бы еще написали-БАД!))

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
Напомним, ранее в результате массового отравления спиртосодержащим лосьоном "Боярышник"


всё равно в голове не укладывается, как можно было пить-концентрат для ванн, если было черным по белому написано..

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
lenanika,

они там это не прочли ... искали содержание   алкоголя  или его заменители :186:

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
они бы еще написали-БАД!))
..для повышения апитита.... :446:

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
как можно было пить-концентрат для ванн,
дык они его жрали с 2008 г.- и ничо... :156: а тут партия такая-метил.. :156:

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
дык они его жрали с 2008 г.- и ничо... :156: а тут партия такая-метил.. :156:


нет мозгов-считай калека.. :228:

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
выдумщики)) осталось только теперь по сети МЛМ ее начать распространять))  :446:

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
дык они его жрали с 2008 г.- и ничо... :156: а тут партия такая-метил.. :156:
ого... я думал они продегустировали и траванулись)) а они давно на нее подсели))  :446:

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
так сами продавцы говорили , что многие берут   и не жалуются .... мож уже некому ?

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
так сами продавцы говорили , что многие берут   и не жалуются .... мож уже некому ?
Думаешь теперь апостолу жалуются? :186:

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
думаю  не жалуются   раз за добавкой пришли  ... :186:

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
думаю  не жалуются   раз за добавкой пришли  ... :186:
Вот исконно русская привычка, знают что закоротит, а лишнего сразу не возьмут :347: