collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Проект стал для ОВ тем же, чем было кольцо для Голлума из "Властелина Колец"--"Е  (Прочитано 1626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
3
Реклама:
Проект стал для ОВ тем же, чем было кольцо для Голлума из "Властелина Колец"--"Ее Прелестью"....

Собираясь на проект по приглашению Габозова ОВ даже не предпологала, что организаторы проекта столь добры и шедры, что мало того предложат ей остаться погостить ей в таких комфортных условиях которых она отрадясь не видела, но еще и предложат за это приятное времяпрепроваждение сумму раз 8 превышающую ее пенсию..С этого момента иначалась история ее помутнения.Глаза ее загорелись, руки задрожали..Таких несметных богатств она доселе не видела..И смекнув, что чем дольше она будет находиться на проекте тем больше ей накапает, она вцепилась в него настолько железый и мертовой хваткой, что у всех вокруг волосы повставали дыбом..Вторая сущность ОВ котрая всю ее жизнь мечтала о богатстве и славе полностью подавила первую..Теперь ОВ готова была круглосуточно собачиться и скандалить со всеми подряд,денно и ношно травить и сживать со свету сына с невесткой разрушая его личную жизнь, собирать на него компромат, врать, изворачиваться и искажать действительность..Лишь быы оставаться на проекте..Проект стал для нее тем же, чем было кольцо для Голлума..Она даже внешне стала на него походить..

Отец Федор

Оффлайн Каракачка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7386
  • И не мечтай…….
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 15766
усё правельно ... у меня вопрос : почему либка не записала бапку в свою школу , да и вторая мамаша тоже скучает ... :142:

Оффлайн Луиза27

  • Друг форума
  • Сообщений: 1349
  • Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3812
Да... люди гибнут за металл... и это действительность...за всю трудовую деятельность пенсионеры не получили достойной старости.... а жаль... :156: :156:

 

⚡💥💥💥А Иван то покинул проект!!!!!⚡💥💥💥

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 1656
Последний ответ 05 Октября 2016, 13:57
от Вишенка
Даешь Роберта на проект! Роберт!Роберта! Роберт!

Автор Николь

Ответов: 0
Просмотров: 2167
Последний ответ 12 Марта 2014, 17:47
от Николь
@elina_kamiren_ Как это было😍😍😍

Автор Not a fan

Ответов: 21
Просмотров: 2242
Последний ответ 21 Апреля 2016, 06:21
от mellorn
⚡⚡⚡🔥Никита Шалюков покинул проект!🔥⚡⚡⚡

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1148
Последний ответ 28 Октября 2018, 00:40
от Алька
Если проект потеряет Марину Африкантову, то потеряет многое

Автор Лайм

Ответов: 6
Просмотров: 1180
Последний ответ 22 Января 2015, 17:08
от Каракачка