collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: - Я приняла решение уйти с проекта .Василина Михайловская (продюссер дома 2)  (Прочитано 690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
5
Реклама:
Василина Михайловская (продюссер дома 2) - Я приняла решение уйти с проекта .
Подумала,что будет правильно,если я в последний разочек побалую зрителей Д2 эксклюзивной информацией))) На Доме 2 у всех свой срок. Не только у участников, этим он и прекрасен. Я приняла решение уйти с проекта . Не скрою,что это очень трудное для меня решение.Огромный,очень интересный период моей и профессиональной,и личной жизни. Уникальный,удивительный и парадоксальный проект. И волшебный ,и злой,и банальный, и глубокий для тех, кто думает и видит, а не смотрит. Я счастлива,что с первого дня прожила и прочувствовала огромную гамму эмоций и переживаний вместе со зрителями , участниками и моими любимыми коллегами! Дом 2 делают суперпрофи. Я этим горжусь. Но в последнее время я поняла, что стала, как зомби. Я остыла. Я устала. Я перестала радоваться и переживать. А мне ,чтобы хорошо работать, надо чувствовать , надо чтобы "штырило":)))) Думала-пройдет-не прошло. Душа моя осталась среди пыльных мониторов и деревянных домиков. Захожу в свой огромный кабинет с новыми плазмами и компьютерами и ничего не чувствую . Смотрю на участников -и больше не переживаю, как раньше. Значит-пора!!! Дом 2 люблю,верю в него. Новые лица и новая любовь всегда будут иметь своего благодарного и возмущающегося зрителя:))) А я знаю-если не закрыть одну дверь-другая не откроется. Сейчас чуть отдохну и займусь чем-то другим. P.s Дорогие мои зрители Д2 можете смело отписываться:) Как говорил Ваня Демидов ;"А новостей на сегодня больше нет!":))) Люблю вас!!!


подборка для qestigra.ru

Оффлайн Любовь Павловна

  • Друг форума
  • Сообщений: 9498
  • Убегай от тоски и с глупцами не спорь. Соломон
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11565
Свято место пусто не бывает! Значит будут перемены, значит будет меняться формат и участники! Будем посмотреть! Как говорят в Одессе! :228: :228: :228: :228:

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816