collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Блоги героев (Сергей Сичкар) / Лера сказала, что готова меняться и хочет вернуть  (Прочитано 1176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любовь Павловна

  • Друг форума
  • Сообщений: 9498
  • Убегай от тоски и с глупцами не спорь. Соломон
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11565
0
Реклама:
Всем привет. Мы с Лерой расстались и на этом точка.у меня все хорошо. Вы меня спрашиваете почему мы расстались? В последнее время ее поведение стало меняться в худшую сторону, стала постоянно придираться необоснованно.После того,как я выразил пару недостатков в ее сторону, она согласилась,что ей надо меняться, говорила,что ей даже родители указывают на эти недостатки. вроде она согласилась,но потом стала придираться ко мне, искать причины. отношения стали ухудшаться - день, второй, третий. Я переехал на поляну и теперь у меня новый этап жизни. С Лерой мы уже как неделю живем по отдельности. Но! сегодня она подошла ко мне и сказала, что хочет повернуть время назад и помириться. Лера сказала, что со всем согласна, готова и согласна меняться. Она пересмотрела свое поведение и сказала, что я ей нужен,что она хочет быть вместе. Но я никогда не возвращался, когда отношения закончились, все конец есть конец, назад дороги нет. А Лера пусть исправляется, ей потом в жизни это пригодиться.
Сейчас я один и ни с кем серьезные отношения строить не собираюсь. Было время я выделял Алиану, была к ней минимальная симпатия, но пообщавшись понял, что у нас ничего не получится. Пока на проекте никого для себя не вижу, хотя каждая девочка по своему симпатична, но пока мне не хочется серьезные отношения строить,как говорится, душа не поет.

 

Габозов, как "замечательный мужик", который хочет" вывезти свою бабу в Геленджик

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1248
Последний ответ 07 Июня 2018, 12:18
от Алька
Никто не хочет "девственницу"....печалька....

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 1076
Последний ответ 06 Сентября 2014, 13:28
от Лайм
Асратян " Не хочет учиться наш сынок"

Автор Мерфи

Ответов: 1
Просмотров: 1161
Последний ответ 04 Ноября 2015, 13:35
от Нина
Юля Салибекова хочет в группу "Серебро"

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 973
Последний ответ 05 Октября 2017, 08:24
от lenanika
Евгения Феофилактова-Гусева хочет обмануть обмануть супруга

Автор Medsestri4ka

Ответов: 0
Просмотров: 2257
Последний ответ 14 Сентября 2012, 21:11
от Medsestri4ka