collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Савченко назвала обвинения "бредом и брехней", ее могут удалить с процесса  (Прочитано 826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
3
Реклама:

Украинская военнослужащая Надежда Савченко может быть удалена с заседания суда по своему делу за ненадлежащее поведение. Донецкий суд Ростовской области вынес ей соответствующее предупреждение.

Как сообщает РИА Новости, Савченко повторно допрашивают по ходатайству ее защиты. Во время предыдущего допроса она назвала обвинения в свой адрес "бредом и брехней". Суд остался недоволен таким поведением. Судья заявил: "Я Вас предупреждаю, что если Вы будете кричать, хамить, оскорблять стороны, то Вас могут удалить из процесса".

Савченко, в свою очередь, сообщила, что написала Уполномоченному по правам человека жалобу на суд в связи с отказом приобщить к делу материал на украинском языке. Суд мотивировал это тем, что делопроизводство в России ведется на русском, Савченко сочла это нарушением.

Савченко обвиняют в том, что она, корректируя огонь батальона "Айдар" в Донбассе, намеренно давала указание стрелять по мирному населению. Под огнем погибли в том числе журналисты ВГТРК Игорь Корнелюк и Антон Волошин. Также Надежде Савченко инкриминируют незаконное пересечение границы.

ссылка

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816