collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Мы все очень разные! Но все сегодня хотим помочь Кемеровчанам  (Прочитано 887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
4
Реклама:
victoriabonya

Поддерживаю, Эммочка!! #Repost @emmasalimova
・・・
Мы все очень разные! Но все сегодня хотим помочь Кемеровчанам и чтобы эта трагедия не повторилась в других городах! В мае 96 года погиб мой муж и я знаю , что такое жизнь ...до...и после трагедии.... Я считаю, что Игорь В. равно с другими пострадавшими является лицом этой трагедии. 1млн за каждого погибшего...там ведь многие не кормильцев потеряли, а смысл жизни! Задача государства и общества - не оставлять их одних наедине со своим горем. Помните фильм «Спасти рядового Райна» где вся Америка спасала своего одного солдата! И мне кажется сейчас было бы очень правильно попросить его выйти на работу в новую администрацию области или города! Дайте ему новую работу, дайте новую жизнь! Пусть он помогает своему краю. Только труд и неравнодушие ему помогут и спасут его! И ещё вопрос неповторения трагедии, надо менять законодательство в этой области! Нужно чтоб за пожарную безопасность отвечал собственник!!! Тогда хозяин помещения будет понимать, что Он отвечает перед Законом!!!, ему не выгодно будет взятки раздавать, он лучше все правильно построит или перестроит и эти «проверяльщики» будут не нужны! И сейчас государство должно с каждым собственником встретиться и попытаться помочь быстро исправить нарушения, (где-то они сознательные, где-то бессознательны). По-моему такой опыт есть в Грузии, и они тем самым убрали всю коррупционную составляющую. #кемерово #деньТраура #тулеевавотстаку #справедливость


Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
Даже представить не возможно, как за один миг потерять всех своих родных людей! дай бог ему все это пережить.. хотя наверное это невозможно..

Оффлайн Not a fan

  • Друг форума
  • Сообщений: 14842
  • Страна: uy
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 20804
Даже представить не возможно, как за один миг потерять всех своих родных людей! дай бог ему все это пережить.. хотя наверное это невозможно..
Держался бодрячком....

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
Держался бодрячком....
Мне кажется, он ещё не осознал..

 

Сегодня День объятий!!!! Обнимайтесь и дарите друг другу радость!!!

Автор Лайм

Ответов: 5
Просмотров: 1333
Последний ответ 25 Января 2015, 22:12
от Николь
«Сегодня за завтраком я встретил девушку, которую любил много лет назад.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 932
Последний ответ 14 Октября 2018, 15:56
от Алька
Советы столетней давности, которые можно применить сегодня...

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 1089
Последний ответ 08 Июня 2015, 21:12
от Николь
Сегодня, 4 ноября, в России отмечают День народного единства.

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 1110
Последний ответ 07 Ноября 2015, 13:57
от Нина
ЖИТЬ СЕГОДНЯ У мамы в серванте жил хрусталь.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1026
Последний ответ 29 Октября 2018, 00:31
от Алька