collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Сентенции о том, что ни один алкаш никогда не признается, что он алкаш  (Прочитано 944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
2
Реклама:
Спасибо, Алевтина!

Однако, Любимка мой довел Выкусю до синих колик - истерила натурально, Любимчик даже растерялся - много орал, был несдержан, по-женски повторял "сама такая, а ты, а ты, а ты..."... В общем, именины Чирка продолжаются в лучших российских традициях: гулять так гулять!...

Но больше мне понравился Либин посыл в сраку всех вокруг ... Сначала чуть не прямым текстом Бузову на тете... ну, справедливости ради отмечу, что тут было слегка фигурально, обобщенно, но Бузова слово из контекста выдернула, икнула от обиды, клювик на бок завела, поскольку до сих пор не отделяет собственное Я от хомячьего сообщества.. Оскорбилась, конечно, и по-быстрому свернула тет, ну, а потом настояла, чтобы Либа эти же слова, если такая смелая, повторила на бис и вечером на лобном. Либа пообещала и посыл повторила без тени смущения... Я ей аплодировала. А присутствующие на лобном растерялись от неожиданности приглашения: не готовы, не одеты, не причесаны.... Какая срака на ночь глядя... ??

Достали до кишок уже, и Либе даже плакать не хочется и оправдываться стало стрёмно - ёрничает...

Сентенции о том, что ни один алкаш никогда не признается, что он алкаш, имеют место быть, справедливы и объяснимы - алкашом быть стыдно. Но мне таки было смешно: вот если человек выпивает лишь по случаю, как все, а эти ВСЕ, держа в одной руке стакан с вискарём на пять дринков, а в другой пол-литровую кружку пивасика для запива, называют этого человека алкоголиком, то как рассматривать его заявления о том, что он не алкаш? Как наглую ложь? Ну как же: Либа ведь выпила пару бокалов шампанского на чьем-то дне рожденья, правильно? А потом еще рюмочкой мартини усугубила на посошок - это видели все, чего ж теперь всем втирать, что никакая, мол, я не алкашка? ммммм???? Не надо нагонять сомнений в очевидное!!! Лучше сама признайся, детка, а мы тебе на всю страну по-доброму поможем!!! Всем коллективом не дадим скатиться в пропасть. Дружно и громко заявим о проблеме, а потом так же дружно возьмем тебя за руки, сводим к доктору и немедленно начнем лечение, каждый день ставя страну в известность, как продвигаются дела.

Вот я чувствую, что посыл в сраку, если исходить из всей этой, довольно долго длящейся истории, не совсем отвечал моменту. В сраку - это как-то слишком лайтово, не отражает степени Либиного нервного накала... Впору вспомнить про три веселых буквы и не сдерживать себя рамками ТВ, нелепыми условностями и прочей лабудой... В конце концов Либа, как ни крути, тоже русская, хоть и латино-американка. Вы сейчас удивились? Ну, насчет латино-американки? Зря: это не я так ее назвала - это Курочко однажды такое яичко снесло. Краснодипломной выпускнице географического факультета С-Петербургского университета действительно необязательно знать, что темнокожие люди - это не только латино-американцы. Африку знаешь, Курица?... Есть там такое небольшое село - Бенин. Ну, это как из центра на запад ехать, так между Нигерией и Того... ну, чуть ниже Буркина Фасо... Вспомнила? Нет? Ну, неважно... Просто там тоже негры... Вся Африка в них, как это ни странно для краснодипломницы....

Да, так вот, чтобы Либе начать помогать, коллективу недостаточно, что про Либин запущенный алкоголизм утверждает бородатый новенький Саша (или Вася), то ли в прошлом сам алкаш, то ли насмотрелся на них, работая в диспансере сантехником, и теперь влёт определяет зависимых... Нет, коллектив, конечно, Саше (Васе) верит, но нужна бумажка, официальная, от специалиста, у которого есть печать, чтобы справку заверить. И тогда Либу вылечат, и семью Рудневых спасут от полного распада, а Либа потом коллективу спасибо скажет. Обязательно. И станет извиняться, что была не в себе и послала добрых людей в сраку, едва удержавшись от тех самых русских трёх веселых буковок. И коллектив снисходительно скажет: да ладно, Либа, мы же все понимаем...

Естественно, Либа сопротивляется - как всякий заявленный алкаш... Я готова, говорит, посетить нарколога, хрен с вами, только настоящего, а то я вас...
В этом месте ее речь оборвали, чтобы не развивать скользкую тему с настоящими и карманными специалистами... Либа говорит: справку принесу, чё... Бузова: нет, с нашими представителями к доктору сходишь, а то мы вас, алкашей, знаем - весь день по городу промотаешься, а вечером руками разведешь, мол, к наркологу была большая очередь, и я не попала. А то и в переходе справочку купишь, как Колямба ... Помнишь, как он пару лет назад приволок аусвайс, что закодирован. Видим мы, как он закодирован... Так что под конвоем пойдешь...

Кстати, о Должанском: не пора ли отправить хедлайнера к керам собачьим за ворота?


подборка для qestigra.ru

 

Мнение-"Не бойся, если ты один - бойся, если ты - ноль"

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 1495
Последний ответ 05 Июля 2015, 15:23
от Нина
Еще один "звоночек"...

Автор Нина

Ответов: 10
Просмотров: 934
Последний ответ 24 Октября 2015, 18:41
от Mahaon
Ёщё один фрик осчастливил "Лестницу в опу"

Автор Мерфи

Ответов: 5
Просмотров: 945
Последний ответ 21 Января 2014, 17:49
от Николь
Я один не понял? "Звезда в шоке" чужую песенку гордо исполнил???? Такая лапочка

Автор Мерфи

Ответов: 1
Просмотров: 817
Последний ответ 14 Февраля 2016, 20:31
от Николь
Ретро. Рубрика "Все драки Коряги". Один из первых боёв, с Катькой Ухватовой

Автор Мерфи

Ответов: 1
Просмотров: 886
Последний ответ 08 Января 2014, 15:06
от Николь