collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Шокирующие факты: Сталин был отравлен, а США бомбили СССР в 1950-е годы  (Прочитано 1124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
2
Реклама:

Несколько лет тому назад в программе "Момент истины" Андрея Караулова бывший вице-премьер России Михаил Полторанин (1990-1993 годы) рассказал шокирующие факты.

По словам Полторанина, американские бомбы рвались в 30-40 км от Владивостока осенью 1950 года. В это было бы трудно поверить, если бы не рассекреченные архивные документы КГБ. Но от общественности данные факты скрыли.

В октябре 1950 года четыре американских штурмовика разбомбили пять баз ВМФ, находящихся в 30 км от Владивостока. Было уничтожено 103 советских самолета.

Полторанин как вице-премьер в начале 1990-х возглавлял комиссию по рассекречиванию документов КГБ.

Еще один шокирующий момент связан со смертью Иосифа Сталина. По словам Полторанина, "вождя народов" отравило его ближайшее окружение. Подробности смотрите в видеоролике.
(кликните для показа/скрытия)

ссылка

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
Да я смотрела эту передачу! В шоке была!

 

"Сеанс здоровья", СССР, 1989 г.

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 1109
Последний ответ 25 Октября 2016, 04:36
от Сентябрь
"Погуляют и вернутся"-Ельцин о развале СССР.

Автор Джина

Ответов: 0
Просмотров: 1062
Последний ответ 12 Декабря 2016, 22:01
от Джина
Банкротство "Дзинтарс" всколыхнуло ностальгию по СССР

Автор Алексеевна

Ответов: 0
Просмотров: 700
Последний ответ 24 Января 2020, 13:08
от Алексеевна
Заметки автора "Мэри Поппинс" о посещении СССР в 1932 году

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 850
Последний ответ 18 Декабря 2018, 18:14
от Алька
Дело "Мосгаза" и другие преступления в СССР, вошедшие в городские легенды

Автор Алексеевна

Ответов: 0
Просмотров: 1039
Последний ответ 20 Февраля 2019, 11:42
от Алексеевна