collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Самые стильные способы носить обувь на плоской платформе этим летом  (Прочитано 1477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
3
Реклама:
Плоская платформа или flatform (флатформа) не имеет характерного перепада от пятки к носку как у привычной платформы или он небольшой.

Эта обувь крайне популярна в этом сезоне. Стилистически она бывает очень разная поэтому хочу предложить несколько вариантов одежды для разных типов флатформы.

Босоножки хорошо сочетаются с простой лаконичной одеждой вроде кюлотов, кроп-топов, вещей из денима. Однотонные комплекты ярких или нейтральных цветов, техника color blocking, идеи конструктивизма и геометрические принты будут выглядеть очень стильно.


Эспадрильи и деревянная подошва задают очень летнее, даже пляжное настроение наряду. Лучше выбирать одежду из натуральных материалов, хлопка, льна, кожи, шёлка и т.д.


Массивные ботинки могут быть очень простые или с декором, но, как и любая закрытая обувь на платформе, смотрятся массивно. В этом случае наша задача не перегрузить образ поэтому выбираем для верха простые минималистичные и спортивные наряды.


Слипоны смотрятся классически и довольно элегантно. Можно совершенно не бояться надеть чёрно-белые слипоны с пиджаком, удлинённым жилетом или простым платьем-футляром. Особый шик придадут чёрные очки или модели в роговой оправе. С нейтральной гаммой можно надеть яркие очки.


Достаточно надеть любимые вещи в стиле кэжуал, пусть в нейтральных цветах, и даже забыть украшения, белые кеды автоматически вытянут образ. Они моментально создают комплект с претензией на стиль.


ссылка