collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: 7 привычек русских монархов, которые могут оскорбить депутатов Государственной Д  (Прочитано 815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
2
Реклама:
7 привычек русских монархов, которые могут оскорбить депутатов Государственной Думы
Бывший прокурор Крыма, а теперь депутат Государственной Думы Наталья Поклонская потребовала прокурорской проверки еще не вышедшего в российский прокат фильма Алексея Учителя «Матильда». По мнению чиновницы, история любви императора и балерины оскорбляет чувства верующих. В императора. Давно умершего императора.

Вдохновившись рвением Поклонской, мы решили вспомнить еще 7 историй из жизни русских монархов, которые могли оскорбить верующих в них подданных.

Великая императрица Екатерина II и великий русский язык
Друг с другом не дружили. Екатерина говорила с сильным акцентом и практически в каждом слове делала грамматические ошибки. Ее слово «исчо» вошло в историю, хотя никто из подчиненных не решался сделать Великой императрице замечание, матушка же всея Империи, хоть и неграмотная.
Иван Грозный и его женщины
Царь очень любил женщин, но как человек приличный, считал, что на каждой из них он должен обязательно жениться. Точное количество его жен неизвестно, но в истории их осталось восемь. Каждую из них он выбирал на специальных смотринах, и каждую же ждала очень ранняя смерть.
Петр III и проклятая Россия
Император был немцем по происхождению и вообще-то готовился к шведскому престолу. Когда он узнал, что трон занял его дядя, то сказал «Затащили меня в эту проклятую Россию, где я должен считать себя государственным арестантом, тогда как если бы оставили меня на воле, то теперь я сидел бы на престоле цивилизованного народа». Правда, мучился Петр III недолго, императорствовал он всего 186 дней.
Николай II и тачки

Император очень любил автомобили. Так сильно любил, что в его личном парке их было больше 50 штук. Mercedes, Delaynau bellivelle, Panhard levassol и ни одной отечественной. Очень не патриотично. Мы оскорблены!
Снова Екатерина II и грязные слухи

Императрица была очень любвеобильна. В списках ее фаворитов, любовников и мужей значились самые разные мужчины: от Потемкина до Ланского. Слухи о нимфомании Екатерины не утихают до сих пор, а число ее партнеров колеблется от сорока до трех сотен.
Святой Владимир и его дети

Достоверно известно, что у князя Владимира было 13 сыновей и 10 дочерей. Все от разных женщин. А как же семья, верность, вот это все? Где скрепы, спрашивается?
Снова Иван Грозный и острые предметы

Царь любил  заборы, палки и колы. На них он нанизывал неугодных. За малейшую провинность поданные отправлялись на кол, и так за 7 лет опричнины  – 7000 человек, примерно по трое в день. Иосиф Виссарионович усмехается в усы.
Текст: Дарья Ионина

 

"Подарки" которые убивают

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 2557
Последний ответ 18 Апреля 2017, 00:14
от KOSHA
Цитаты, которые сказаны " в точку "!

Автор lenanika

Ответов: 8
Просмотров: 2330
Последний ответ 23 Апреля 2016, 21:51
от sova
Десять "почему?", ответы на которые вас удивят

Автор Алексеевна

Ответов: 1
Просмотров: 1409
Последний ответ 10 Апреля 2020, 18:27
от Леонидовна
Мало спать совсем не вредно. Великие люди, которые спали мало, а успевали много

Автор tatsli

Ответов: 0
Просмотров: 1050
Последний ответ 05 Марта 2021, 16:55
от tatsli
Заблуждения о нашем теле, на которые ученые поставили штамп "Опровергнуто"

Автор Алексеевна

Ответов: 2
Просмотров: 1226
Последний ответ 29 Декабря 2019, 06:07
от Врагунесдаетсяваряг