collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Моя месть нерадивой любовнице  (Прочитано 799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
3
Реклама:
      
                    Мы в браке с мужем уже 28 лет. За эти годы мы пережили многое вместе. У нас есть дочь и ей 27 лет. Больше у нас детей нет, хотя хотели еще одного ребенка, но у нас не получилось. Видимо, наверху виднее, кому и сколько детей давать.

Фото из сети
Фото из сети
Все эти годы мы жили счастливы. Всего вместе добивались. После свадьбы купили в ипотеку дом, а затем и хорошую машину.

Я работала учителем, но за годы работы в школе я стала директором и имела отличный коллектив.

Муж работал в охранном предприятии, которое потом он и стал возглавлять. В общем, все у нас было прекрасно, пока мне не сказали, что мой любимый муж изменяет.

Конечно, поверить в эти слова я просто не могла. Мой муж всегда трепетно относился ко мне и дочери, а тут изменяет. Пришла домой и залезла в сообщения, там увидела переписку с некой Наташей.

У меня был настоящий шок, как такое возможно. Была в гневе и готовы была убить своими руками, но решила, что нужно решать проблемы с «холодной» головой. На следующий день решила поговорить с мужем и все выяснить.

-У тебя есть любовница?

-Да, есть, - не скрывая, сказал мне муж.

Такого наглого ответа я просто не ожидала. Дальше разговор продолжил муж.

-Я с тобой давно хотел поговорить. Нам надо развестись, я хочу выйти замуж за свою девушку.

- Так это даже не женщина, а девушка? Я ее знаю?

- Да, это Наташа Понамарева.

-Понамарева, которую я учила? Она же ровесница нашей дочери, ты в своем уме.

Муж просто замолчал и стал собирать свои вещи. Я просто была в шоке оттого, на кого он меня променял. Он решил уйти в молодой гулящей женщине.

Самое обидное, что мы живем в маленьком городе, и нас все знают. Я работаю на высокой должности, а муж меня так унижает.

Мне было стыдно ходить на работу, потому что все на меня косо смотрели. Слухи об измене моего мужа быстро разошлись по городу.

После такого унижения, я хотела отпустить мужа, но потом решила, что всякой не намерена отдавать супруга. Я знала, где работает любовница мужа. Она работала воспитателем в детском саду.

Решила пойти к ее начальнице и рассказать о том, что вытворяет ее сотрудница. Тем более она работает с детьми, и какой пример может подать. Начальница любовницы мужа приняла мою сторону.

Она отчитала ее при мне и уволила с работы. Та плакала и умоляла не увольнять. Самое главное, я сидела рядом, но прощение у меня она не собиралась просить.

Начальница была моей хорошей знакомой, и снисхождения ей не сделала. Вот так ей и надо. В следующий раз будет думать, у кого мужей уводить.

Муж стал жалеть любовницу, но та так меня испугалась, что выгнала его из своей квартиры. Мужу ничего не оставалось, как вернутся ко мне на нагретое местечко.

Вы скажите, зачем тебе мужчина, который тебе предал? Я вам отвечу. Мужа я люблю и за почти тридцать лет у нас были отличные отношения.

Более того, он прекрасный отец, которого безумно любит дочь. Вообще я считаю, что мой муж должен быть со мной и больше не с кем. Женщина, живущие в браке, думаю, меня пойдут.

Сейчас мы стали жить еще лучше, чем прежде. Муж стал теперь приносить мне еду в постель и заваливать цветами. Можно сказать, что у нас начался медовый месяц.

 

Я мщу и месть моя страшна – а надо ли мстить за обиду и зло?

Автор ЛЮСЯ

Ответов: 2
Просмотров: 844
Последний ответ 26 Июля 2015, 22:05
от Ясень
Месть подают холодной

Автор Джина

Ответов: 4
Просмотров: 1613
Последний ответ 15 Апреля 2023, 08:49
от Шаман
Месть брата

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 819
Последний ответ 09 Октября 2018, 11:58
от ИВОЛГА
Месть

Автор Irini07

Ответов: 22
Просмотров: 2617
Последний ответ 14 Марта 2023, 12:15
от VooDoo
Я просто хотела немного позлить мужа, который уходил к любовнице

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 5572
Последний ответ 21 Сентября 2023, 15:27
от ИВОЛГА