collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Детективная головоломка. Трудная.)))))  (Прочитано 18677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
2
Реклама:
ДЕТЕКТИВНАЯ ГОЛОВОЛОМКА
 
Инспектор Вернер установил, что преступников зовут Габер, Костан, Берт и Претцел. Но также стало известно, что никто из них не называется своей собственной фамилией, а только фамилией одного из дружков. Следовательно, настоящий Габер выдает себя за Костана или Берта, или Претцела. Также поступают и другие.

Некий Флешер, у которого были контакты с преступным миром, согласился дать инспектору Вернеру необходимую информацию. Они условились встретиться в кафе "Утро". Когда инспектор в сопровождении сержанта Фитта появился там, Флешер уже был на месте.

- До меня дошел слух, - начал разговорчивый сержант, - что настоящий Берт прячется под фамилией Габер, а Претцел - по фамилией Костан.

- У меня же есть основания предполагать, что Претцел употребляет фамилию Габера, а Берт выдает себя за Претцела.

- Каждый из вас угадал только в одном случае, а в другом ошибся, - ответил Флешер. - В действительности же...

Тут Флешер закашлялся, побледнел, схватился рукой за горло. Минуту спустя он был мертв. Пиво было отравлено.

Но инспектору Вернеру уже было достаточно того, что он сказал, чтобы определить настоящие фамилии всех преступников.

 

Попробуйте и вы их назвать.


Оффлайн Пиночетинка

  • Против шерсти не гладить! Рычу редко,но громко!)))
  • Друг форума
  • Сообщений: 1394
  • Страна: ru
  • Коты наше Фсе ! А Ваше? Фсе?
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 8832
Детективная головоломка. Трудная.)))))
« Ответ #1 : 19 Ноября 2020, 23:31 »
  • 3
Берт выдаёт себя за Прецела, Прецел выдаёт себя за Костанай)) С остальными пока не разобралась)))

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55410
Детективная головоломка. Трудная.)))))
« Ответ #2 : 20 Ноября 2020, 11:36 »
  • 2
 :434: