collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Убитая женщина  (Прочитано 18820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Убитая женщина
« : 16 Ноября 2020, 23:11 »
2
Реклама:


УБИТАЯ ЖЕНЩИНА
 
Женщина была задушена. Свидетелей не было и улик было немного. Ее тело лежало на кушетке в комнате с телевизором. Два полупустых стакана с лимонадом стояли на журнальном столике возле полупустой миски с воздушной кукурузой. Доктор Квик поднял каждый стакан. Кубики льда зазвенели в стаканах, когда он обнюхал каждый из них, чтобы учуять аромат табака, помады или чего-либо, что могло бы дать какую-нибудь подсказку. Ничего. Он повернулся к мужчине, который вызвал полицию. “Скажите мне, что Вы знаете,” - сказал он.

“Сара и я сидели здесь и смотрели телевизор, как Вы можете видеть. Я вспомнил, что у меня были некоторые неотложные дела и был вынужден уехать. Когда я возвратился, то нашел ее здесь. Тогда я вызвал полицию,” - объяснил он.

“Когда Вы уехали?” - спросил доктор Квик.

“О, по крайней мере два часа назад. Эй! Вы не подозреваете ли меня? Я не остался бы здесь и не стал вызывать полицию, если бы сделал это. Я Вам говорю, что ушел по крайней мере два часа назад! Любой мог войти сюда. У нее есть старый друг, который ее сильно ревновал после того, как они с ним расстались. Вы должны опросить его!”

“Конечно, мы опросим его. Но я думаю, что у него будет намного лучше алиби, чем у Вас,” - сказал доктор Квик.

Почему доктор Квик заподозрил этого человека?

Оффлайн Вишенка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7599
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13177
Убитая женщина
« Ответ #1 : 17 Ноября 2020, 01:39 »
  • 4
кубика  льда  звенели  в  стаканах...два  часа  прошло,  а  лёд  не  растаял?  врёт  падла   :446:

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Убитая женщина
« Ответ #2 : 17 Ноября 2020, 06:11 »
  • 2
 :386:

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55410
Убитая женщина
« Ответ #3 : 17 Ноября 2020, 09:51 »
  • 3
кубика  льда  звенели  в  стаканах...два  часа  прошло,  а  лёд  не  растаял?  врёт  падла   :446:
Вот кого не проведёшь,так это Вишенку!

Оффлайн Галина3

  • Друг форума
  • Сообщений: 247
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 391
Убитая женщина
« Ответ #4 : 17 Ноября 2020, 20:18 »
  • 2
Эх опоздала, но я тоже про кубики подумала

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Убитая женщина
« Ответ #5 : 17 Ноября 2020, 20:19 »
  • 1
Сейчас новую выложу. :190: