collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Коллекция останется в музее. Почему? Загадки от Агаты Крысы.  (Прочитано 19611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
3
Реклама:
КОЛЛЕКЦИЯ ОСТАНЕТСЯ В МУЗЕЕ
 

— Ужасное несчастье, инспектор, — сказал сотрудник музея Риттер, протягивая Варнике дрожащую руку. — Вы не можете себе представить, как я взволнован. Расскажу все по порядку. Я остался сегодня в музее с целью поработать и привести в порядок наши финансовые дела. Я как раз сидел за этим письменным столом и просматривал счета, как вдруг увидел с правой стороны тень. Окно было открыто.

— И вы не слышали никакого шороха? — спросил инспектор Варнике. — Абсолютно никакого, — ответил Риттер. — Радио наигрывало музыку, кроме того, я был слишком увлечен своим занятием. Оторвав глаза от тени, я увидел, как какой-то человек выскочил из окна. Я тотчас же включил верхний свет и обнаружил, что исчезли два ящика с ценнейшей коллекцией монет, которую я взял к себе в кабинет для работы. Я в ужасном состоянии: ведь эта коллекция оценена в 10 тысяч марок.

— Вы полагаете, что я действительно поверю вашим измышлениям? — раздраженно заметил инспектор Варнике. — Никому еще не удавалось ввести меня в заблуждение, и вы не будете первым.

Каким образом инспектор Варнике догадался, что Риттер пытался его обмануть?


Оффлайн Галина3

  • Друг форума
  • Сообщений: 247
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 391
Верхний свет был выключен, в комнате темно откуда тень.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Правильно!  :b796c:
Вечером новую выложу

Оффлайн Arturodrype

  • Новичок
  • Зеленый
  • Сообщений: 1
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 0
Комментарий администратора Сообщение или часть его нарушает правила форума ссылка
« Последнее редактирование: 16 Мая 2023, 22:38 от tatsli »

 

Загадки

Автор Лайм

Ответов: 10
Просмотров: 19256
Последний ответ 24 Августа 2022, 02:04
от DouglasJAH
Детектив от Агаты Крысы. Дело о тайге.

Автор Джина

Ответов: 1
Просмотров: 9683
Последний ответ 01 Февраля 2019, 00:45
от tatsli
Детектив от Агаты Крысы. Новый.

Автор Джина

Ответов: 6
Просмотров: 10021
Последний ответ 26 Апреля 2019, 07:23
от Джина
Детектив от Агаты Крысы. new

Автор Джина

Ответов: 9
Просмотров: 9752
Последний ответ 25 Апреля 2019, 21:21
от Джина
Детектив от Агаты Крысы. new

Автор Джина

Ответов: 3
Просмотров: 11293
Последний ответ 11 Мая 2019, 22:04
от Джина