collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "ДЕВУШКА" ЭЛЕН В "ЛЮБВИ"...  (Прочитано 1379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
"ДЕВУШКА" ЭЛЕН В "ЛЮБВИ"...
« : 17 Декабря 2016, 10:17 »
4
Реклама:
АГЕНТСТВО НУЖНЫХ НОВОСТЕЙ ДОМ-2

"ДЕВУШКА" ЭЛЕН В "ЛЮБВИ"...(КАК МНОГО КОВЫЧЕК😨)

Элен Каминская

Все время, Андрей пытается меня задеть ! Посмотрите теперь на этот довольный еб*льник, который усирается перед всеми, что я говно, а он святой человек!! Наткнулась чисто случайно на эту фотку, которая как раз-таки и была сделана на его "выходном"! Как говорит Андрей, давайте расставим все точки над i . Я говорила ему: "если уедешь на этот выходной, мы расстанемся раз и навсегда"!! Он уехал! За ночь он встретился с тремя разными телками, (одна из представительниц клана "ш**** и б**** на одну ночь" как раз на этом фото !) Со всеми он когда-то спал! Одна вообще бывшая! Я ему написала , что если он уехал , значит я свободная девушка. Он согласился с этим!

Мне действительно предложили позвать парня на проект! Со злости я согласилась, хотела побесить его! Он приехал после выходного на поляну! Как уж на сковородке стал мне врать, что был с друзьями !! Пока я не попросила позвонить одной некой Ане, которая была с ними в мужской компании! Как оказалось ,Ани никакой нет и не было! Свою бывшую он переименовал на имя Аня!!! Мы ругались долго и я предложила сделать проще, сесть ему на детектор лжи! Чтобы не было обидно, я согласилась тоже его пройти ! Но он отказался!! Что и доказывает то, что у него был интим за периметром !! Фоткается с ними в обнимку, непонятно где отдыхал ...фууу, противно!!! Я в отличии от некоторых не позволяла себе обниматься , целоваться и тем более спать с кем попало ! Но видимо удел Андрея это только такие , девочки "с района", судя по фото!! 😖😝 Притащила пацана на проект! Из грязи в князи! Ну дерзай, поздравляю !! Билет в жизнь выбил !! Только мне не мешай тогда!! А-то уже два парня симпатию проявляют , бороться за меня будут , а он только и поливает меня грязью, со словами "Подходите ко мне, я вам все про неё расскажу, кто она на самом деле"! Фу, это так не по-мужски! Так низко!! И ещё что-то мне предъявляешь ?! А ты начни , сука, с себя , балабол!!!

Оффлайн Вишенка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7599
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13177
"ДЕВУШКА" ЭЛЕН В "ЛЮБВИ"...
« Ответ #1 : 17 Декабря 2016, 11:46 »
  • 1
шли  бы  вы  лесом   :445:

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
"ДЕВУШКА" ЭЛЕН В "ЛЮБВИ"...
« Ответ #2 : 17 Декабря 2016, 16:12 »
  • 1
шли  бы  вы  лесом   :445:
В контакте есть видео с ней, так она там матом любого мужика забьет!  :181:

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55410
"ДЕВУШКА" ЭЛЕН В "ЛЮБВИ"...
« Ответ #3 : 17 Декабря 2016, 16:24 »
  • 1
Пока не раскрылась на проекте :246:

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
"ДЕВУШКА" ЭЛЕН В "ЛЮБВИ"...
« Ответ #4 : 17 Декабря 2016, 16:26 »
  • 1
Пока не раскрылась на проекте :246:
Время не настало... :347: