collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: А вот и рецепт БАКЛАЖАНОВОЙ ЗАКУСКИ  (Прочитано 573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
3
Реклама:


vkusno_s_elinoy

А вот и рецепт БАКЛАЖАНОВОЙ ЗАКУСКИ ,которую многие из вас так ждали (та самая,из сториз 😁)
Немного предыстории: собиралась готовить манзаны (для них нужно отварить баклажаны 10 минут,а я забыла про них и варились они аж 20 минут 🙊🙈. Ну и надо было их как то использовать,собрала исходя из своих вкусовых предпочтений,то,как мне казалось было, бы вкусным. Так вот,я не ошиблась! Это ооочень вкусно!!! Но,отвечу сразу,я не знаю можно ли его хранить на зиму,так как кроме баклажан там всё свежее. Но вот одна баночка из первой партии у меня стоит в холодильнике уже 10 дней и всё отлично 👍🏻.

Нам понадобятся:
Баклажаны - 8 крупных (1,6кг)
Помидоры-4 крупных
Чеснок-1 крупная головка( или 1,5-2 маленькие)
Укроп-1 пучок
Масло подсолнечное-100 мл
Соль по вкусу ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

У баклажан срезать хвостики и отправить в кипящую,подсоленную( 1ст л соли) воду и варить 20 минут. Достать,остудить и нарезать мелким кубиком и ещё пройтись ножом. Помидоры очистить от кожицы,измельчить в блендере ,либо натереть на мелкой терке или пропустить через мясорубку ( по желанию). Укроп нарезать,чеснок пропустить через пресс. Добавить масло,соль и всё перемешать. Закуска готова!!! Я просто намазываю на хлеб и ем👍🏻,это обалденно вкусно 🤤

(кликните для показа/скрытия)