collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Сотни сожженных российских танков напомнили Кремлю, что украинцы – нация воинов  (Прочитано 914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
1
Реклама:

Украинцы продолжают жить в параллельной реальности. Правящая верхушка как кормила, так и кормит зомбированное население страны сущим бредом. В этот раз отличился спикер парламента «незалежной» Андрей Парубий. Приводим его заявление.

2016 год стал для Украины годом испытаний, в которой украинцы выстояли и начали смотреть на мир украинскими глазами. Об этом написал Андрей Парубий в Facebook.

«Мы строим наш украинский мир. Потому что нашу веру и свободу поставили выше оккупации и рабского существования. Ведь наши ценности – мир и свобода – это тысячелетние ценности нашего народа. Со времен Киевской Руси», – заявил он.

Политик отметил, что сегодня за право жить достойно на передовой бьются тысячи украинских юношей и девушек.

«Видимо, враг в своем имперском бреду забыл, что не только мечи перековываются на орала, но и из плуга куют мечи. И сотни сожженных вражеских танков быстро напомнили Кремлю, что украинцы – нация воинов», – подчеркнул спикер парламента.

Парубий пожелал украинским воинам целыми и невредимыми вернуться с победой к родным.

«Мы обязательно освободим нашу землю Мы снова засеем наши оккупированные врагом поля! И соберем новый урожай! Желаю всем украинским семьям веры, единства, победы и мира», – добавил он.
ссылка

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Опять перековывать на плуги будут. Знай себе куй-то на одно, то на другое, вот и нет безработицы :puh18:

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
дур дом отдыхает  ... они уже мечтают парад  по Красной площади провести !  нация хвастунов!

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
Знай себе куй-то на одно, то на другое,
:24: ага..хочешь-сей а хочешь-куй! всё равно получишь...-й :446:

Оффлайн Петровна

  • Друг форума
  • Сообщений: 868
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1909
дур дом отдыхает  ... они уже мечтают парад  по Красной площади провести !  нация хвастунов!
Фашисты тоже мечтали. Прошли. Мечты должны сбываться! Бойтесь своих желаний!  :puh6:

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
гейропа-кинула....пиндосы-тоже...безвиза и кредитов не видать!чота имхуеца-вмэрла украина..(гимн срочна надо переделывать... :156:)