collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Еще вчера утром Венц тихо сидел в песочке и лепил куличики. Налетели...  (Прочитано 592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Друг форума
  • Сообщений: 3771
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 7024
3
Реклама:

Первой подскочила воспитательница Надежда Михална. Позже присоединилась заведующая Татьяна Владимирна. И хоть бы одна заметила, что мальчик на солнцепеке без панамки. После утрамбовки Венца под рассказ о Путине, пишущем поздравления Африкантовому дедушке, педперсонал обнаружил, что пациент уже не дышит. Реанимационные действия показывать не стали, но по их окончанию воспитанник смог прочитать стихи Есенина, правда, пока не наизусть.
А ещё мне понравилось как мама Марины показывала смех Чуева. Не успеваешь за ней, так быстро переобувается... но забавно!)))
Да и вчерашний рассказ о вальтовом ночлеге с мужем подруги, возжелавшем ноги Африканомамы. Пора записывать!
wrap, Каterinka

Оффлайн Мерфи

  • Друг форума
  • Сообщений: 20897
  • Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 52919
Да и вчерашний рассказ о вальтовом ночлеге с мужем подруги, возжелавшем ноги Африканомамы. Пора записывать!-- Сексуально озабоченная ФРИКантова, страдающая застарелым недотрахом :446:

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
А вчера мама Африкантовой совала свою задницу в стрингах прямо в камеру. Прям неловко было за нее