collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: в Госдепе опомнились и опровергли заявление Керри о "военных преступлениях" РФ  (Прочитано 668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
2
Реклама:
ссылка

После реакции Москвы в Госдепе опомнились и опровергли заявление Керри о "военных преступлениях" РФ в Сирии
 
После реакции со стороны Москвы на слова Джона Керри в Государственном департаменте США поспешили уточнить, что глава американской дипломатии не обвинял Российскую Федерацию в "военных преступлениях" на сирийской территории.

Официальный представитель Госдепа Джон Кирби, выступая на брифинге перед журналистами, заявил, что Керри высказал свое искреннее мнение, что "нарушения" Россией международного законодательства нужно должным образом расследовать, поскольку они могут быть квалифицированы как военные преступления, сообщает "Российский Диалог".

Кирби также уточнил, что подобные расследования должны вестись в рамках Организации Объединенных Наций и международного сообщества.

Ранее официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова, комментируя высказывание Керри, назвала его пропагандой, целью которой является нагнетании ситуации вокруг сирийского конфликта.

По словам Захаровой, США, прежде чем делать такие громкие заявления, должны вспомнить свои военные преступления в Ираке, Ливии и Йемене. 

Ранее Мария Захарова рассказала, из-за чего Россия приняла решение разместить на сирийской территории ЗРК С-300.

Оффлайн bo4a

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 1131
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 357
Об этом вам сообщила русскоязычная пресса? Удивляюсь ограниченности...... Я понимаю, что есть языковой барьер, не все владеют английским, но хотя бы переводчиком - можно воспользоваться, что бы не постить ЛОЖЬ?!
ИВОЛГА  - что для вас важно? Донести правду или разнообразить ваши посты? Вы бы хоть что то читали - мой совет, которого вы не ждете и просите. Читайте больше, если вас интересует политика - читайте эти статьи, причем, читайте обе стороны, выносите свое мнение. Умейте защитить свое мнение, иначе, вы приобретете славу - пустослова. Как россия приобрела славу пустобреха во всем мире...