collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: В Москве коллекторы угрожают закопать в лесу семью с 7 детьми из-за долга  (Прочитано 567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
6
Реклама:
В семье Константина и Екатерины Собетских, которые лишились квартиры в Бирюлёве из-за брачного контракта, навязанного банком, ко всём прочим проблемам добавились коллекторы.

Накануне, 20 марта, на телефон Екатерины начали поступать звонки от неизвестного мужчины, который заявил, что выкупил их долг по ипотечному кредиту.

Испуганная мать семерых детей бросила трубку, после чего ей пришло СМС с угрозами. Коллектор, представившийся именем Мухамед, дал семье понять, что расправится с детьми из-за их долга за жильё, взятое в ипотеку.



— Мне написали следующее: "Животное! Погаси свой долг, я даю тебе сутки, иначе свою семью найдёшь закопанной в лесу". Я не потерплю таких угроз, напишу заявление в полицию и прокуратуру, — рассказала Лайфу мать семерых детей Екатерина Собетская.

— Я твёрдо уверен, что работники банка заранее просчитали, что за счёт Константина они могут получить прибыль, что Константин, ввиду наличия у него такого количества детей, не сможет погасить ипотеку в полном объёме, тем не менее на нем будет можно так "подзаработать", — сказал адвокат Игорь Папихин.



источник ссылка

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
такая неоднозначная новость что аж принести решил.. с одной стороны зачем заводить столько детей если денег нет...
а с другой стороны ненавижу КАЛлекторов.. одни твари туда работать идут..

 

"Офицеры России" закрыли "педофильскую" выставку в Москве

Автор ИВОЛГА

Ответов: 4
Просмотров: 3608
Последний ответ 25 Сентября 2016, 17:37
от bate
В Москве появился "шариатский патруль"

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 1410
Последний ответ 02 Марта 2017, 15:17
от Лиса
В Москве автомобилист не пропустил "скорую"

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 1333
Последний ответ 22 Августа 2017, 17:00
от KOSHA
"Это прямая угроза " в Москве пообещали ...

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 1186
Последний ответ 20 Сентября 2018, 10:00
от ИВОЛГА
В Москве объявили "желтый" уровень опасности

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 1021
Последний ответ 26 Июня 2017, 11:23
от lenanika