collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: «С Егором Марина станет женщиной, даже не имея секса».(Руднев)  (Прочитано 634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
3
Реклама:
Надо говорить качественно, а не объёмно (перлы, ночь 20.09.)
Спасибо, Ануфриева !!!
          Руднев:
«Мне Либерж говорит: «Я хочу на тебе жениться!» (Вот и открылась их истинная сексуальная ориентация).
«Надо говорить качественно, а не объёмно». (И у Дурнева бывают умные мысли).
«Богдан – бесполезный участник. Он – трутень». (А остальные –полезные рабочие пчёлы?)
«Тот флаг, под которым я шёл – «Семья и дети» - её сильно тяготил». (Флаг сломался, судно идёт ко дну. Спасайся, кто может!)
         Гобозов:
«Алиана, это ты там отдыхаешь и всё остальное. Устаём здесь мы». (У тебя от усталости уже скоро морда треснет!)
«Я теперь с женщинами  буду всё делать аккуратнее». (Да уж. Помой руки, вытри туалетной бумагой, и обязательно пользуйся презервативом. Такие, как ты, не должны размножаться).
«Мы с тобой – два старых дебила  начинаем с малолетками, но в оконцове, чего выходит?» (Остаются просто два ещё более старых дебила).
         Карякина:
«Марина, ты как рыба-прилипала. Может быть, стОит подождать любовь, а не ложиться с мужчинами просто так». (Тоже мне эксперт нашёлся. Сама-то шлялась неизвестно, где и с кем. Фактически в подоле принесла, а других учит).
      Либерж:
«Жень, как день прошёл, учитывая, что у меня температура 37,7?» (Когда Либерж не здорова, время должно остановиться).
         Бузова:
«Гобозов, вы с Алёной такие красивые!» (Она что, красивых никогда не видела? Ну и вкус! Фу-у-у!)
         Богдан:
«Я сейчас дам паузу, потом я её заберу обратно». (Мужик!)
         Кирилюк:
«Илья, не надо находить повод ко мне дотронуться». (Боится возбудиться).
         Илья:
«Ты – модельер-дизайнер? Можешь что-нибудь со мной сделать, а то я – урод». (Самокритично!)
«Я учусь на экономическом факультете, 3-ий курс, направление… направление… направление, да хорошее направление, что-то с проектами». (Вопросов больше нет).
«Таня, ты теперь по питерцам гоняешься? Москвичи уже не в основе?»
         Фраза дня:
«С Егором Марина станет женщиной, даже не имея секса».(Руднев)

 

Марина Африкантова. Танцы 😍😍😍💃🏻💃🏻💃🏻

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 1178
Последний ответ 25 Мая 2016, 23:36
от Ядвига
Александра Гозиас. Ну Марина 😁😁😁

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1467
Последний ответ 29 Июня 2016, 14:31
от Алька
"Караоке в колхозе": "Новогодний трек" Бузовой в стиле 90-х не оценили даже пред

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 737
Последний ответ 05 Декабря 2019, 06:20
от Леонидовна
Как говорится, "даже чаю не попили"

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 814
Последний ответ 03 Апреля 2015, 20:00
от Николь
Марина и Колян: быть паре или не быть???

Автор Лайм

Ответов: 4
Просмотров: 1272
Последний ответ 23 Января 2015, 19:12
от Mahaon