collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Фигуристка Татьяна Навка с собаками стала звездой модного показа в Зарядье  (Прочитано 907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
2
Реклама:
Фигуристка Татьяна Навка с собаками стала звездой модного показа в Зарядье
29.10.2017   Новости из мира звезд 0 24

В Зарядье прошел модный показ, в котором приняли участие многие российские звезды. Главной вишенкой на торте на мероприятии стало появление на подиуме российской фигуристки Татьяны Навки в одежде от BoscoFresh, которая вышла не одна, а с собаками, сопровождавшие Татьяну.

Новый московский парк, который был открыт по случаю Дня рождения города, посетили известные исполнители, популярные актеры, знаменитые спортсмены, а также депутаты. Большинству из них выпала честь пройтись по подиуму на глазах у всей элиты. Среди звезд, которые дефилировали по подиуму, и чья профессия не связана с моделингом, можно было заметить Владислава Третьяка, Ирину Родину, Светлану Хоркину, Алексея Немова, который посетил природно-ландшафтный парк вместе со своей супругой Галиной. Также были отмечены Ирада Зейналова, Марина Зудина, Алена Свиридова, Юлия Барановская.
Дефиле жены пресс-секретаря президента Российской Федерации Дмитрия Пескова стал изюминкой мероприятия. Татьяна Навка твердым и решительным шагом прошлась по «языку» в роскошной куртке белого цвета и шапке с натуральным мехом. Навка была не одна, а в сопровождении двух лаек. Фотоснимки, что сняли на показе, уже можно увидеть в соцсети Instagram.
Катрина Кристаллова
Шоу-Бизнес - ВладТайм - самые независимые новости